Графика и Дизайн [Любовь Попова] Искусство. Новое восприятие - Вводный курс (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,683
113
Голосов: 0
#1
Автор: Любовь Попова
Название: Искусство. Новое восприятие - Вводный курс (2021)

1662573930506-png.53104


Описание:

Курс, на котором слушатели знакомятся с основными структурными понятиями истории искусства и приобретают навыки восприятия художественного образа при помощи
МЕТОДА Л.М. Поповой.

Если у вас есть тяга к искусству и вы страстно ходите войти в его, такой разнообразный, но подчас недоступный, мир, этот курс для вас. Если вы хотите не просто запоминать исторические факты, связанные с искусством, а научиться ВИДЕТЬ и ВОСПРИНИМАТЬ, переживать и, в конце концов, понимать художественные ОБРАЗЫ, то вам сюда Intuition
Если вас раздражает современное искусство, этот курс так же для вас. Искусство учит воспринимать Другого, понимать Другого и даже любить Другого, изначально непонятного и раздражающего.

Как понять язык искусства? Что такое художественный образ? Как разделить искусство и ремесло? Чем искусство отличается от неискусства и можно ли научиться это видеть и чувствовать?

Можно ли научиться воспринимать искусство? Какие навыки для этого нужны? Как эти навыки развить в себе? Кто такой ЗНАТОК искусства?

Вводный курс - это не просто информация, это практический ТРЕНИНГ, на котором вы не только услышите нечто новое, но и приобретёте новые НАВЫКИ. Этот курс позволит вам в дальнейшем пройти и другие мои подготовительные курсы по большим историческим стилям, дающие необходимую основу для самостоятельного постижения искусства.

И, при желании, попытаться пройти собеседование для обучения в моей Студии развития творческих способностей.

Искусство ждёт вас!
Так начинается путь к ТВОРЧЕСТВУ, к вашему творчеству.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню