Людмила Симиненко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,232
113
#1
1623335058938-png.42475


Разработчик авторских программ и тренингов по снижению веса без голода и таблеток. Имеет собственный опыт похудения на 22 килограмма. В течение последних пяти лет активно занимается саморазвитием и собственным бизнесом, активно путешествует с семьёй. Посетила 9 стран, в числе которых Великобритания и США.

ПОДРОБНЕЕ О ЛЮДМИЛЕ СИМИНЕНКО

В своей книге «Стройная кулинария» Людмила Симиненко предлагает читателям множество авторских полезных рецептов, позволяющих без отказа от вкусной пищи терять вес.

В детстве семья Людмилы часто переезжала, и в родном Ставропольском крае она прожила меньше года. В школу пошла в Магаданской области, а закончила в Иркутской.

Имеет историческое образование, полученное в Иркутском университете. После получения диплома были трёхлетие поиски себя, которые закончились в журналистской среде. Людмиле посчастливилось брать интервью у четы Горбачёвых, а также у Александра Лебедя и других известных персон.

Счастье материнства пришло в 2000 году, после чего Людмила упорно боролась с лишним весом, который только добавился с рождением второго сына. Это были очень тяжёлые времена для Людмилы. В этот момент наступил тот внутренний перелом, который позволил приступить к разработке собственной методики. Было перепробовано огромное количество методик похудения и масса изнурительных диет.

Итогом стали курсы «Стройнею легко и вкусно»; «Как сдвинуть вес с мертвой точки»; «Мама стройная и красивая», обретающие всё большую популярность у женщин.

Сотни женщин, следуя рекомендациям Людмилы Симиненко, смогли оставить лишний вес в прошлой жизни, обрели счастье и внутреннюю гармонию.

Найти и скачать курсы Людмила Симиненко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню