Графика и Дизайн [MAD RABBIT] «IN FLAT» - Курс по плоской графике

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,557
1,618,397
113
Голосов: 0
#1
Автор: MAD RABBIT
Название: «IN FLAT» - Курс по плоской графике

1620288889751-png.40603


Описание:

«IN FLAT» — практический курс, написанный дизайнером-иллюстратором для тех, кто хочет научиться рисовать актуальную коммерческую графику для веб и анимации. На курсе я расскажу об иллюстрации так, чтобы люди далекие от этой темы смогли легко усвоить материал, а те, кто в этом варится, узнали много нового. И снабжу примерами, которые раскроют материал лучше любых step-by-step уроков.

Специально для новичков в курсе присутствуют интегрированные видео-уроки с детальным разбором процесса работы. Даже если вы не знакомы с интерфейсом Adobe Illustrator, это не будет проблемой. Главная задача курса - научить решать стандартные задачи нестандартными методами, используя весь арсенал графических приемов и фишек. Вся работа иллюстратора строится на нюансах. А потому именно им и посвящен мой курс.

Разбираемые темы:
Дизайн персонажей.
Пропорции, построение тела и кистей рук, работа с формами, выразительность и экспрессия, дизайн стикеров, позы и ракурсы.
Стилизация объема. Работа со свето-тенью, упрощение объема, дизайнерские способы передачи глубины, визуальные эффекты, графические приемы.
Композиция. Баланс, визуальный вес, работа с метафорами, изометрия, перспектива, статика и динамика
Цвет. Тонирование, смешивание цветов, создание цветовых схем, контраст, акценты, работа с брендированными иллюстрациями.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
108
28
#4
Видео есть, но почти во всех видео во всех блоках отсутствует звук..
Эти видео в блоках (кроме мк и лекций) - те же пдф-файлы. Возможно, видео с прокруткой для того, что в каких-то примерах есть анимация, а такое нельзя показать в пдф.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню