Фото и видео [Максим Добрый] Univer 11 (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,595
113
Голосов: 0
#1
Автор: Максим Добрый
Название: Univer 11 (2022)

1652849436890-png.50993


Описание:

Клиент ОБОСРАЛ мою обработку(( жесть!!

Отдал фотки..и ПИШУТ: Максим, что это!? Почему цвет такой ужасный?! НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Можете отдать исходники???!! Вы нам все фотки испортили!! КОЖА ГАВНО!! И просили ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!

У меня не было, пресетов( Качал в инете этот шлак отдал ЖОПУ! Но После я научился делать ТОП пресеты! И сегодня я ОТДАЮ их тебе!! Я полностью РАССКАЖУ - Как я обрабатываю!

Я запускаю новый ТОП БОИНГ!!
UNIVER 11
Курс по обработке высшего уровня!!
С 15 ТОП пресетами

КАК???
Дамы и господа! Я рад сообщить! Что вы получите ВСЕ мои НОВЫЕ топ цвета!! Я решил ОТДАТЬ ВАМ самые дорогие, для меня пресеты! Я расскажу СЕКРЕТ - Как украсть обработку!! Это ШОК

ЧТО ВХОДИТ В БИЛЕТ?

ЭКОНОМ БИЛЕТ
4 пресета
9 видео
Экшены для фотошопа (обработка кожи)
разбор интерфейса скрытые фишки Лайтрум
создаем удобные каталоги
отбор и сортировка
пластика в фотошопе
3 разных процесса как обрабатываю
как оптимизировать Кэш и настройки скорости

ТОЛЬКО В Бизнес билете +
15 ТОП пресетов!!
25 видео!!
секрет - как украсть обработку
Быстрый Лайтрум
️ Делаем чистую ДОРОГУЮ ОБРАБОТКУ
Работа с масками в лайтруме
Обработка под пленку
Тонирование (в шоколадку)
обработка Кожи (ВАУ)
как делать резкие фото
+ 300 пресетов еще!
️ кадрирование - инструмент спаситель лоха
Облачный Лайтрум обрабатывай везде
обрабатываю 3 разных серии
я обрабатываю ВАШИ фото (ТОП)
Мобильная обработка
тренировка обработки на моих фотографиях

Что даст тебе полёт?
Я отдам тебе ДОРОГИЕ НОВЫЕ Чистые пресеты! Твои фотки будут, выглядеть ДОРОГО!! Я научу тебя красть ОБРАБОТКУ- какую ЗАХОЧЕШЬ! Получишь, нереальные ТОНИРОВКИ, будешь делать трендовый цвет! Я сам обработаю тебе ТВОИ фотки!! Покажу новые методы обработки кожи! Ты получишь цвета о которых МЕЧТАЛ(а)!


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню