Сайты [Максим Зайцев] WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,478
93
Голосов: 0
#1
Автор: Максим Зайцев
Название: WordPress 4.3. Готовый блог за 72 часа

Описание:

1550788924597-png.209


Сегодня так много курсов и тренингов по созданию сайтов.
Почему тогда все не создают сайты самостоятельно?

Во-первых, бытует мнение, что для создания сайта нужно знать языки программирования HTML, CSS, PHP, MySQL и так далее, на изучение которых могут уйти долгие месяцы и даже годы. Отчасти это правда. Знание этих языков лишним не будет.

Во-вторых, многие не готовы вникать и изучать технические тонкости сайтостроения, тратя на это многие месяцы. Даже создание сайта на готовых движках (CMS), кажется для них чем-то неподъёмным.

В-третьих, многие люди предпочитают доверить дело профессионалу и заплатить деньги за готовый результат.
Если всё так сложно, почему у меня должно получиться?

На самом деле, следуя пошаговой инструкции – создать сайт просто. Только вот как создать сайт, правильно, рассказывают не многие. И уж точно никто не говорит о том, что секрет успешного сайта как раз кроется в методике его создания.

Время не стоит на месте. И сегодня создать сайт можно не зная ни единого языка программирования. Сайты можно создавать с помощью систем управления контентом (CMS) или конструкторов сайтов.

Поэтому для того чтобы создать сайт вам нужна инструкция и 72 часа на весь процесс.

Я покажу и расскажу вам все секреты правильного создания сайта на платформе WordPress. Расскажу как оптимизировать затраты на создание сайта и доведу вас до результата.

Вы гарантировано создадите свой сайт.
Что такое CMS? И почему для создания сайта выбирают WordPress.

CMS - система управления контентом или "движок" сайта служит для быстрого создания сайта, удобного управления контентом, пользователями, публикацией текстовых и графических материалов. И всё это без программирования и ковыряния кода.

Вы работаете, как в текстовом редакторе Word, не думая о механизмах взаимодействия базы данных, сложных запросах PHP и выдаче готового результата в HTML виде. Все эти процессы за вас выполняет WordPress.

На сегодняшний день существует много CMS как платных, так и бесплатных. И популярнейшей среди бесплатных является WordPress. По данным аналитического агентства iTrack на июнь 2015 года, WordPress занимает лидирующее место среди CMS.

Преимущества курса:
1. Реальный пример создания сайта, все уроки подробно, пошагово раскрывают секреты создания сайта с нуля. И даже больше! Курс затрагивает не только процесс создания сайта, но и сопутствующие процессы: создания электронных кошельков, добавления сайтов в поисковые системы и извлечения прибыли из партнёрских программ.

2. Без воды, в каждом уроке рассказан принцип работы и детально показан весь процесс. Вам лишь нужно повторять за мной и уже 72 часа ваш сайт будет полностью готов.

3. Правильный старт, в курсе сразу решены проблемы, которые тормозят успешное продвижение сайта после его создания. Избежав ошибок на начальном этапе – вы избавляете себя от трудностей продвижения в будущем.

4. Всё в одном, вам не понадобится искать дополнительную информацию, так как в курсе рассмотрены все вопросы правильного создания сайта, его настройке и добавлению в поисковые системы. На выходе вы получаете готовый сайт, который нужно лишь наполнять контентом.

5. Доступная цена, за небольшие деньги вы получаете комплексную систему, которая научит вас создавать, настраивать, продвигать сайты и зарабатывать сразу после изучения. Такого вы не найдёте ни в одном другом курсе.

В курс вошли 28 уроков общей продолжительностью: 5 часов 44 минуты

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню