VK [Малолетов,Син] Делай деньги в SMM (2017)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,188
113
Голосов: 0
#1
Автор: Малолетов,Син
Название: Делай деньги в SMM (2017)

Я совсем ничего не понимаю в SMM, подходит ли мне ваше предложение?

Конечно, подходит. Как мы уже писали выше — мы записали подробнейшее многочасовое обучение. В обучении мы рассказываем практические работающие технологии, которые вы никогда не найдете в открытом доступе.
Вы сможете во всем полностью разобраться с нуля и начать делать деньги. На протяжении всего обучения вы получаете специально созданную заботливую тех.поддержку, которая ответит на все ваши вопросы.

Как, когда и в какое время я буду учиться?

Обучение проходит в любое удобное для тебя время, мы записали подробные, качественные и предельно понятные видеоуроки. Смотри их в любое время в любом месте, где есть доступ к интернету.

  • Как привлекать целевых подписчиков ВКонтакте в неограниченном объеме по 4 рубля.
  • Как выбрать паблики для рекламы любой ниши.
  • Сервисы. Аналитика.
  • Кому продать такую услугу и делать на этом от 50к в месяц уже с первого месяца.
  • Как за день на Ютубе сделать от 15к рублей.
  • Оптимизация роликов по запросам.
  • Как получать целевой трафик с ютуб бесплатно.
  • Кому продать эту услугу и делать от 50к в месяц с первого месяца?
  • Как находить 1 нового клиента на продвижение в инстаграм каждый день.
  • Как сделать клиента постоянным и делать от 100к рублей в месяц на продвижении?
  • Как продвигают бизнес в инстаграм реальные профессионалы? Актуальная информация на 2017 год, конкретные техники и инструменты

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню