Facebook [ManVip] Качаем деньги из Facebook (2018) (курс без бота)

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,479
93
Голосов: 0
#1
Автор: ManVip
Название: Качаем деньги из Facebook (2018) (курс без бота)

Описание:

Привет всем!

Рад предложить всем вам мой новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета –Facebook!

Данную тему я придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!

Тесты темы начались еще летом, но по настоящему, тема показала себя только в сентябре.

Тематика – дейтинг!
Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.

Аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти.

Затраты на расходники такие:
1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
2. Смс-активации.
3. Прокси.

Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом.
Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню