Саморазвитие [Мария Бразговская] Марафон Чудес (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,534
113
Голосов: 0
#1
Автор: Мария Бразговская
Название: Марафон Чудес (2019)

1579359594937-png.1986


Описание:

Четыре недели глубокой психотерапии, чтобы повысить самооценку, укрепить волю и воплотить в жизнь мечты

Техника конструирования реальности

Человек творит свою жизнь. Даже если сейчас кажется, что не хватит сил, стоит побороться за то, чтобы стать автором своей судьбы! В «Марафоне чудес» вы начнёте создавать нового себя, которому под силу осуществить задуманное.

Вы овладеете механикой конструирования реальности, где сбывается желаемое.
Вы начнёте создавать такого себя, которому под силу осуществить задуманное.

Создание внутреннего капитала

Вселенная живет по принципу «изнутри — наружу». Все, что человек создал вовне, сначала было создано внутри нас самих. Для воплощения желаний нужен внутренний капитал: наши способности, воля, позитивные сценарии, навыки преодоления страха и построения своей судьбы. Желание должно обрести свою энергию прежде, чем оно обретёт материальную форму.

Мир предлагает много возможностей, но большинство из нас живут на низком уровне энергии. Люди бесцельно бродят, плохо понимая, чего хотят и ещё хуже - как этого достичь. Хорошо рассказывают о своих трудностях, но плохо с ними справляются…

Никто не поведёт нас за ручку в светлое будущее.

Я предлагаю каждому пройти собственным путём Героя

Путь Героя

За большие желания стоит побороться.
В 99% наши негативные ожидания не сбываются, но мы даже не рискуем.
Тогда мир пользует родовые темы: страхи, ужасы и нам кажется, нам не выпутаться, потому что мы не те и не такие.

Два человека - отец и мать - являются для нас самыми важными. Именно они "построили корабль и спустили его на воду". Мы были их замыслом, их стратегическим поступком, и благодаря их решению нам пришлось столкнуться с этой жизнью.

Не важно, каким было ваше прошлое, счастливым или не очень. В Марафоне чудес вы отправитесь к своим берегам. Другим, чем жили родители, но со всем хорошим, что они дали.


Чтобы найти свои сокровища, придется пройти путь героя: спуститься вглубь самого себя, встретить все свои страхи и вернуться обновленным. Так создаётся новая реальность.

1. Мобилизация энергии под желания.
2. Определение трех сокровищ: чего я действительно хочу.
1. Переход через жизненный перевал: сопротивления и барьеры,которые мешают жить настоящей жизнью.
2. Выход за рамки представлений о себе. Кто я на самом деле?
3. Определение территории изменений.
4. Разрушение паттерна жертвы. Справиться с эмоциональным шантажом, чтобы отстоять себя.
5. Создание матрицы смыслов и поведений. Позиция архитектора:смотрим на реальность и потом лепим.
6. Путь сердца: в жизни случается разбивать сердце и склеивать его обратно, без этого не обрести любви к себе и партнеру.
7. Обращение к своему раненому «Я».
8. Инсталляция ресурсов под любое желание
9. Техники развития воли.
10. Обличение образом: если весь прошлый опыт говорит
«невозможно», вы создадите Фигуру внутреннего авторитета.
11. Маски страха: расстаться с внутренними чудовищами.
12. Визуализация и проекции в будущее: жизненные свершения и позитивный финал.

Однажды мы смотрим на воплотившиеся мечты и говорим: «Неужели это я?»
Множество ментальных упражнений и медитаций

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
Privat Club
5 Июн 2020
9
4
8
#4
Не хватает 4 и 5 дня. Добавьте пожалуйста 4 и 5 день в сборник, между 3 и 6 днем.
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню