Бизнес [Мария Губина] Хочу денег! (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,343
113
Голосов: 0
#1
Автор: Мария Губина
Название: Хочу денег! (2022)

1662005700055-png.52871


Описание:

Что будет на вебинаре?

Предложу вам несколько необычный формат.
Представим, что за ваши деньги отвечает некий внутренний консилиум. На вебинаре посмотрим, из кого он состоит, чем вам мешает и чем может помочь каждый участник консилиума.

1.Внутренний ребёнок
Что мешает на самом деле хотеть денег. Я не психолог и не прикидываюсь им, поэтому тренинга по денежному мышлению не будет. Но начать всё равно предлагаю с ограничивающих установок, ибо имя им легион. Будет компактно и не банально. Расскажу о своих заодно

2.Внутренний штурман
Как правильно ответить на вопрос "Куда я работаю?". Почему этот вопрос такой важный. Почему при постановке бизнес-целей подменяются понятия и ставятся "битые" цели, не приводящие к деньгам.

3.Внутренний счетовод
Как правильно считать деньги в своём проекте. Как понимать, зарабатываете вы на самом деле или нет. Деньги бизнеса и личные деньги - как не перепутать.

4.Внутренний заяц
Страхи, связанные с деньгами, формулировка которых начинается с "а если…". А если у клиентов нет денег? А если я не могу себе позволить помощников? А если при повышении цен все клиенты разбегутся? И так далее. Почему внутренний заяц отвечает за то, что вы принимаете решения против собственного роста.

5.Внутренний маркетолог
О том, какую роль наша личная финансовая история играет в продвижении, и почему не только поток денег зависит от потока клиентов, но и наоборот.

6.Внутренняя принцесса
О том, что очень важно превращать деньги в праздник. И как это делать.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню