Марина Клюшун

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,557
113
#1
1623336239520-png.42483


Интернет-маркетолог, онлайн-тренер, ивентор. Создатель проекта «Время быть онлайн». Автор обучающего курса для удаленных помощников «Перезагрузка».

ПОДРОБНЕЕ О МАРИНЕ КЛЮШУН

Удалённая работа имеет свои особенности и нюансы, которые сполна испытала на себе онлайн-тренер Марина Клюшун. Обладая маркетинговым мышлением и стремясь к постоянному получению новых знаний, Марина прошла путь от рядового фрилансера до бизнесмена и создала свой авторский курс. Цель курса – консультирование предпринимателей и обучение тонкостям удалённой работы.

Желание работать удалённо пришло к Марине из-за невозможности постоянно уделять время семье. Удалённая работа позволяет реализовываться, как мать и жена, при этом зарабатывая хорошие деньги и реализуя собственный потенциал.

МАРИНА КЛЮШУН: ОБУЧЕНИЕ УДАЛЕННОЙ РАБОТЕ

Методика Марины Клюшун позволяет освоить удаленную профессию с помощью личного ассистента инфобизнесмена. Уроки настолько легко составлены, что подойдут любому желающему. Они пользуются огромной популярностью у женщин, находящихся в декрете, а также у студентов и начинающих осваивать фриланс. Марина делится секретами, как получить удалённую работу, находясь со своей семьёй и уделяя ей много внимания.

Марина также проводит маркетинговые и технические консультации для представителей малого и среднего бизнеса.

Искренняя любовь к своему делу, Марина охотно делится опыта с каждым, кто выбирает её курс. Она на собственном опыте знает, как можно зарабатывать в Интернете без ущерба для семьи.

Найти и скачать курсы Марина Клюшун
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню