Саморазвитие [Мариса Пир] Программа Без компромиссов с собой (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,184
113
Голосов: 0
#1
Автор: Мариса Пир
Название: Программа Без компромиссов с собой (2019)

1579162940602-png.1928


О Марисе Пир:

Мариса Пир, которая признана лучшим гипнотерапвтом Великобритании, по версии журнала «Men’s Health», 25 лет работала с обширной клиентской базой, в которую входили члены королевской семьи, рок-звезды, голливудские актёры, олимпийские спортсмены, руководители компаний с многомиллиардными бюджетами и политические лидеры.

Разработанные ею инструменты и техники призваны проложить мост между 99% населения и 1% суперуспешных людей, с которыми она работает. Как? С помощью открытых ею 8 уникальных моделей мышления, которые сделают это возможным для большинства людей.

Какой метод она использует? Метод мгновенной преобразовательной гипнотерапии. Благодаря этому методу она известна тем, что исцеляет клиентов всего за ОДИН сеанс, и им не нужно посещать её снова и снова.

Помимо практической терапии Мариса также читает лекции, пишет статьи и выступает на телевидении и радио по всему миру. Она написала 4 книги-бестселлера, освещающих чудеса трансформационной гипнотерапии в различных сферах, таких как снижение веса, борьба с бесплодием, развитие уверенности в себе и сохранение молодости.

Лучший гипнотерапевт Великобритании предлагает вам уникальную программу с набором потрясающих инструментов, благодаря которой вы…

Совершите прорыв в ключевых сферах вашей жизни и пополните ряды самых счастливых и успешных людей в мире всего через 8 недель

Чтобы добиться молниеносного прогресса в достижении целей, как это делают клиенты Марисы Пир уже более 30 лет

Если вы хотите мгновенного прорыва, который до неузнаваемости изменил бы ситуацию в важных сферах вашей жизни…

Я поделюсь с вами данными новых исследований о точной причине того, почему ваша дорога к успеху устлана тяжким трудом и трудностями, даже если вы, казалось бы, перепробовали уже всё – и техники постановки целей, и советы по повышению продуктивности, и тайм-менеджмент, и, возможно, даже персональный коучинг.

Это то, что отличает 99% населения планеты от 1% людей с наиболее выдающимися достижениями – от олимпийских спортсменов, голливудских звёзд, музыкантов первой величины, самых успешных бизнесменов.

Если вы готовы начать достигать своих самых амбициозных целей, приготовьтесь приятно удивиться.

Секретные материалы: точная причина, по которой успех сопряжён для вас с тяжким трудом и страданиями

Вам знакомо это чувство?

Всё начинается с лёгкого разочарования. Потом появляется чувство отчаяния. Вскоре оно перерастает в ненависть к самому себе, которая по капле высасывает всю радость из вашей жизни. Так умирают цели – особенно цели большие и амбициозные.

Генри Дейвид Торо очень точно описал это явление, сказав: «Большинство людей живут в тихом отчаянии. То, что называют смирением, – на самом деле признанное отчаяние».

Но настоящая причина, по которой это происходит, в том, что…

Программирование привычек лучших из лучших для мгновенных результатов

Я обожаю преображать людей. И ещё больше люблю, когда это происходит мгновенно. Люди приходят ко мне всего через несколько часов после сеанса и говорят, что это уже кардинально изменило их ситуацию. А всё потому, что, когда вы используете трансформационную гипнотерапию и правильно понимаете, как она работает, вы буквально перепрограммируете свой мозг. Даже ученые доказали этот факт.

Вы заметите существенное изменение в уровне энергии в течение дня. Проблемы, которые постоянно вас беспокоили, вдруг потеряют свою власть над вами – вы перерастёте их психически и эмоционально.

Достижение целей будет даваться вам без усилий. Независимо от того, что является вашей целью – получать выдающийся доход, быть рок-звездой своего бизнеса/карьеры или довести до совершенства свои личные отношения – ваше подсознание будет настолько настроено на это, что вы сможете постоянно находиться в потоке.

Лишь 8 преобразований отделяют вас от cамой лучшей версии себя

Каждую неделю у вас будет от меня один модуль, в котором вы можете участвовать со своего компьютера, планшета или мобильного телефона. Вдобавок к этому, будучи первыми учениками, вы получаете возможность задавать мне СВОИ вопросы напрямую.

Вот из чего будет состоять каждый модуль:
  1. Предварительное аудио-обучение.
  2. Записи сеансов группового коучинга с мощными гипнотическими упражнениями.
  3. Вспомогательные материалы, в том числе пояснения и домашняя работа.
  4. Кульминация модуля – запись сеанса вопросов и ответов с Марисой. .
01 ЧАСТЬ I
(Три преобразования за 3 недели): программирует ваше сознание на получение и удержание всего, что вы хотите
В этом разделе курса вас ждут 3 психических преобразования, предназначение которых – запрограммировать ваше сознание на получение и постоянное удержание того, что вы хотите. Проходите через мгновенные преобразования, пока Мариса встраивает в вас новые модели и применяет преобразовательную гипнотерапию, чтобы у вас произошли 3 сдвига сознания, характерные для 1% лучших.


02 ЧАСТЬ II
(Три преобразования за 3 недели): Успех в карьере, чтобы вы больше зарабатывали, получали лучшие результаты и видели, что ваш доход растет

В этом разделе вы узнаете, какие 3 преобразования моментально переносят вас в 1% людей с самой успешной карьерой в мире. Вы откроете для себя, как совершать яркие прорывы в работе, бизнесе, финансах, развитии собственно потенциала. Люди, которые преуспевают в бизнесе и работе, обладают этими тремя психическими преимуществами. Они будут встроены в ваше сознание в рамках этого раздела.


03 ЧАСТЬ III
(Два преобразования за 2 недели): Эмоциональное благополучие, высокая самооценка и непоколебимая вера в себя
Вы откроете для себя 2 психических преобразования, которые дают вам эмоциональную стойкость, счастье, незыблемую веру в себя и любовь к самому себе. Все, что от вас требуется – слушать Марису, пока она проводит вас через сеансы преобразовательной гипнотерапии, чтобы изменить ваше отношение к миру и к себе.


Не принимайте решения прямо сейчас!

Попробуйте пожить жизнью «Без компромиссов с собой» в течение 10 дней
Я наблюдала, как по-настоящему волшебные вещи происходили с людьми после моих сессий гипноза.


И я говорю сейчас о, казалось бы, совершенно случайных вещах, как, к примеру… исчезновение проблем со здоровьем… серьёзное снижение веса… повышение уровня счастья… смена карьеры… неожиданные вспышки в отношениях… неожиданный доход или повышение зарплаты… и другого рода позитивные изменения.

А всё потому, что они избавлялись от, казалось бы, не связанных с этими изменениями ментальных блоков. Поэтому я хочу дать вам возможность испытать это на своём собственном опыте без всякого риска. Я не знаю, какие результаты вы получите, но вы никогда не узнаете, пока не попробуете. Итак, вы можете заказать программу прямо сейчас и попробовать её в течение 10 дней, абсолютно ничем не рискуя. И если вам не понравятся программа или результаты, которые вы получите… я настаиваю на 100% возврате ваших денег.

Вы можете изучать материалы программы в течение 10 дней. И только вам решать, подходит она вам или нет.
Итак, начните прямо сейчас. В любом случае вы ничего не теряете. Но вы можете получить очень многое.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
20 Апр 2020
16
22
3
#2
По ссылке написано, что владельцы удалили материалы
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,546
113
#3

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню