Скоро Мастер-класс Монетизация, продвижение и продажи в Instagram [Игорь Зуевич]

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,850
113
#1
1415027f-e034-4836-b4c7-ee93e2277f9b-jpeg.623606


Мастер-класс

Монетизация, продвижение

и продажи в Instagram

Для тех, кто хочет зарабатывать на своём профиле.

Продавцам товаров, услуг, инфобизнесменам и блогерам

О чем вебинар:

Вебинар про монетизацию профиля. Что сегодня нужно делать для заработка на профиле Instagram – "Что делать??".

Честный ответ на довольно простой вопрос. Проблемы современного Instagram продвиженца

Разберёмся с тем, что мешает продвижению профиля.

Так ли важны подписчики в 2020 году? Может лучше денег заработаем?

Вы узнаете сколько Вы можете зарабатывать на своём профиле и как сделать ещё больше?

Об авторе марафона:

Привет, меня зовут Игорь Зуевич.

Я никогда не хотел популярности, я обычный предприниматель, но чуть больше чем за 1 год, мне удалось собрать почти 251 000 подписчиков.

Сейчас меня читают больше 600 000 человек.

Меня давно просили рассказать как продвинуть свой профиль. На этом вебинаре я поделюсь с Вами своими наработками в теме продвижения и монетизации профиля.

Я применяю предпринимательский подход. Про свой опыт я пишу в своем блоге , а теперь и в Instagram аккаунте @igorzuevich

Я люблю работать и помогать людям. Надеюсь, что в этой программе мы с Вами подружимся и Вы поймете меня и наши ценности окажутся близки по духу.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню