Здоровье и спорт Медицина здоровья от космического врача. Мифы и реальность - Неумывакин (2015)

Moderator
29 Мар 2020
217,633
807,103
113
Голосов: 0
#1
img-png.27650

Медицина здоровья от космического врача. Мифы и реальность (2015)

Автор: Иван Неумывакин

Данная книга познакомит вас со взглядами на здоровье и оздоровительной системой профессора И.П.Неумывакина - одного из основоположников космической, традиционной народной медицины, известного автора и популяризатора здорового образа жизни не только в нашей стране.

Все, что использовалось в официальной медицине, оказалось нельзя использовать в космической медицине из-за громоздкости, сложности в эксплуатации, наличия побочных эффектов и т. п. Благодаря многим разработкам и открытиям И.П.Неумывакина с большим коллективом медиков, работающих в космонавтике, было создано уникальное оборудование для космических полетов, что может использовать и "земная" медицина.

И.П.Неумывакин утверждает, что "расчленение" физиологии человека на более чем 100 медицинских специализаций, увлечение использованием в лечении искусственных средств привело к тому, что неизлечимых заболеваний становится все больше, и что особенно тревожно, несмотря на "достижения" официальной медицины. А на самом деле, как доказывает профессор И.П.Неумывакин на примере таких заболеваний, как гипертония, глаукома и других, что заболеваний нет, а есть состояние, которое можно восстановить с помощью природных средств и желания самого человека быть здоровым.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню