Здоровье и спорт [Михаил Рысак] ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)

20 Фев 2019
1,159
29,820
113
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать (2018)



Описание:
2018-08-06_17-18-28-png.7162

D83DDC47.png
Информация для тех, у кого не получается расстаться с мастурбацией!

ГАРАНТИРОВАННОЕ избавление от зависимости мастурбировать ЛЕГКО И НАВСЕГДА!

21 июля. Суббота. 19:00 по Мск.
==============================
Привет
270A.png


Хочешь иметь качественную жизнь? Вот тебе первое правило - избавляйся от того, что это качество у неё забирает!

Начинать всегда следует с самых базовых и простых элементов. Одним из таких является РУКОБЛУДИЕ!

Я завязал с этой "роскошью" 3 года назад. Окончательно.

Это было быстро, легко и не сопровождалось абсолютно никакими мучениями, которые на этом поприще испытывает большинство парней.

Позволь слегка насыпать соль тебе на рану, надавить на больное местечко? А именно, на твои проблемы с попытками "бросить это дело":

Ты осознаешь всю пагубность этой привычки, понимаешь, что это отдаляет тебя от того человека, которым ты хочешь являться. Тем не менее, какая-то часть тебя яро сопротивляется исчезновению мастурбации из твоей жизни, в итоге - рецидивы. Раз за разом.

Каждый раз, когда ты "сольешь вхолостую", ты обещаешь себе этим не заниматься, далее ты сжав зубы держишься 2-3 недели, но в итоге всё равно срываешься, как только в жизни появляется малейшее внешнее напряжение, а то и вовсе уходишь в "дрочерский запой", компенсируя все те муки, что испытал за срок воздержания.

Сам процесс воздержания у тебя всегда идёт со скрежетом, тебе приходится прилагать усилие воли, которая ограничена. Сталкиваешься с непреодолимой ломкой.

Сам "срыв" всегда происходит в формате "аффекта", ты просто теряешь всякий контроль над собой.

Мало того, что сама "стрельба вхолостую" влияет на твою физиологию, после того как ты узнал о её ущербности, но не перестал этим заниматься, ты дополнительно добиваешь себя чувством вины за каждый "срыв". Следом - тотальная жалость к себе и режим некой "жертвы" по жизни.

Ты изучил тонну информации о вреде мастурбации, думая, что это напугает тебя настолько, что ты ТОЧНО перестанешь этим заниматься. Ты "демонизировал" мастурбацию в своем уме предельно, считая, тебе это поможет. А на деле - всё как было, так и осталось, а негатива в голове прибавилось, потому что ум стал подсказывать, что это ОЧЕНЬ вредно. Ты только всё усугубил.

Ты пробовал всё: ограничивать любые источники сексуального возбуждения, как реальные, так и виртуальные, пробовал сидеть на "антидрочерских" форумах и вести персональные дневники, давать себе обещание что сексуальная разрядка будет, но только с женщиной, ты сублимировал излишек сексуальности в спорт, ты пробовал терпеть. В общем, ты думаешь, что пробовал ВСЁ, чтобы ПОБОРОТЬ эту зависимость!

Чтобы побороть - возможно. А вот инструментов для того чтобы "расстаться с зависимостью на позитивной ноте", ты, скорее всего не пробовал вообще, потому что не знаешь о них. Иначе бы ты не дочитал до сюда, верно?

26A0.png
Ну, и самое главное!
26A0.png


26D4.png
Ты явно чувствуешь, что во всём этом есть какой-то подвох! Ну не может быть так сложно, сто процентов есть путь, который позволит забыть обо всём этом безобразии как о страшном сне! Его не может не быть, я просто его не нашёл!

И да, он действительно есть. И к слову, ты его уже нашел.

Спросишь, откуда я всё так подробно знаю? Как у меня получилось попасть в самое "яблочко" твоих проблем?

Да потому что я сам там был! Я сам бился головой о стену, не понимая как со всем этим закончить! Я не был в восторге от этого занятия, мне оно не нравилось, но прошло немного времени, прежде чем я понял, как с этим можно грамотно расстаться.

И я скажу тебе так. По-настоящему грамотный и окончательный соскок с иглы мастурбации совершается ОЧЕНЬ легко. Как дважды два.

Для этого ВООБЩЕ почти не нужно усилий! Не нужно тотальной силы воли, она здесь не имеет власти. Здесь нужна ТОЧНОСТЬ, а не сила!

Это как с деньгами. Когда ты зарабатываешь мало, ты вынужден корячится за троих, чтобы начать зарабатывать в 2-3 раза больше. Но если хочешь зарабатывать в 30 раз больше, то тебе нужны СОВСЕМ другие алгоритмы действий. Совсем другие "рычаги". И тогда всё получится, при том что "корячится" ты стал в 2-3 раза меньше. Чудо? Нет.

Это называется "точность". А точность достигается тем, что ты начинаешь понимать СУТЬ вещей, зришь в самых корень. Точность достигается ЗНАНИЯМИ, наличием у тебя правильных алгоритмов!

Будучи на стороне человека, который через всё это успешно прошёл, позволь описать тебе как выглядит процесс расставания с с пагубной привычкой НА САМОМ ДЕЛЕ.

"Демонизация" мастурбации отсутсвует. Ты относишься к процессу нейтрально. Как можно относится негативно к тому, что не имеет над тобой власти?

Ты не борешься с этим, не тратишь на борьбу ни капли физического, умственного и эмоционально напряжения. Мастурбация для тебя - это возможность, а не проблема. Ты можешь этим заниматься, а можешь не заниматься, причем отказать себе в этом тебе даже легче, чем заняться этим!

Ты не ограничиваешь себя и свою жизнь в источниках похоти, возбуждения! Напротив, они есть! Ты можешь спокойно заглядываться на аппетитные формы девушек на улице, ты можешь смотреть на классные изображения, даже можешь иногда посматривать порно. Ты смакуешь своё сексуальное возбуждение, ты наслаждаешься тем, что оно есть, и что оно полностью находится в твоей власти.

Контроля, самоограничения, подавления - нет. Есть именно власть, ощущение того, что ты управляешь своей сексуальностью так, как тебе вздумается и как это требует контекст твоей текущей жизненной ситуации.

Ты просто перестал понимать, РАДИ ЧЕГО и ЗАЧЕМ это? Как этим можно упиваться? Зачем тратить на это время и внимание?

Даже если раз в какой-то длительный промежуток времени ты "вздрочнешь", на тебя это повлияет ровно НИКАК. Вины - нет, стыда - нет, угрызений совести - нет, жалости к себе - нет. Подрочил и подрочил. Имею право. А теперь пойду и познакомлюсь с кем нибудь на улице, я же классный парень!

Ты смотришь на "антидрочерские форумы", ресурсы которые занимаются демонизацией этого процесса как на полную херню, существующую непонятно зачем. Всё ведь предельно просто!

Ты перестал сбрасывать ответственность за свои ошибки в жизни на мастурбацию. "Ну, это потому что я дрочу, если бы сейчас воздерживался, всё было бы иначе!". Знакомая шарманка?
blank.gif


Ну что, круто? Хочешь так же? Тогда читай дальше!

Вся эта тема с "NO FAP" сейчас в неком тренде. Это круто, потому что люди открыли глаза и начали менять жизнь к лучшему, начиная с основ. Масса блогеров, ресурсов.

Но... Вся информация, что есть по этому вопросу в Интернете - это ПОЛНЫЙ ШЛАК!

Просто абсурдище! Абсолютно неприемлемый и поверхностный подход, который ни к чему не приводит!

Тех, кто даёт более-менее адекватную информацию по этому вопросу - 0.5-1% от всей массы. И даже они не рассказывают главное. Винить за это нельзя - причина в непонимании, поверхностом изучения вопроса.

А я НЕНАВИЖУ ПОВЕРХНОСТНОСТЬ!

Скажу честно, я не притрагивался к этой теме уже 3 года, после того как сам для себя решил эту проблему. Помнится, пару лет назад я писал об этом, писал статьи на эту тему, даже провёл пару трансляций, после которых люди моментально расправлялись с этой безобразной привычкой.

Сейчас лично знаю с десяток людей, которые до сих пор не занимаются рукоблудием после моих материалов. Повторюсь, это только те, кого я помню, кто периодически напоминает о себе.

Я почему-то подумал, что раз стало понятно мне, то стало понятно и всем остальным и перестал транслировать информацию на этот счёт, помогая парням разобраться с фундаментальными вещами.

Я стал освещать более сложные темы в "Институте Сильной Личности", позабыв про основу. Так неправильно, и если уж я имею действительно СИЛЬНЫЕ знания на этот счет, то считаю, что это мой долг - делится ими с теми, кому они действительно необходимы.

И моё предположение подтверждает моё видео на YouTube "Ты точно не знал этого о половом ВОЗДЕРЖАНИИ", которое набирает по 3000-5000 просмотров каждый день и десятки восхищенных комментариев.

А фишка в том, что в этом видео я сказал ТАК МАЛО о том, что действительно важно в этой теме!

Пускай оно будет разминкой к предстоящему вебинару, анонс которого ты сейчас читаешь и на который у тебя есть возможность попасть.

Веришь или нет, но это НАИКРУТЕЙШАЯ возможность! Мне бы эту информацию лет в 15!
==========
Хочешь избавится от зависимости - тебе нужна тотальная ПЕРЕПРОШИВКА! Демонизация "дрочки", набор знаний о вреде, воля, подавление своих сексуальных желаний и прочий шлак, который ты использовал в качестве инструментов - НЕ РАБОТАЕТ! Всё совсем по-другому!

Я принял решение, что пора заканчивать со всем этим цирком, который творится вокруг этой темы в Рунете. Мы с Вами проведём мероприятие, которое затмит ВСЁ, что вы знали об этом раньше!

И каждый, кто туда попадёт и применит то, о чём я буду говорить - ГАРАНТИРОВАННО ИЗБАВИТСЯ от отравляющей привычки!

Да я, Машку за ляжку, настолько уверен в том, о чём говорю, что готов вернуть деньги за вебинар каждому, кто докажет обратное! На полном серьезе.



Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню