SMM [Наталья Койнова] Продвижение персонального бренда через социальные сети

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,484
113
Голосов: 0
#1
Автор:Наталья Койнова
Название:Продвижение персонального бренда через социальные сети

Описание:
Какой товар или услуга вызывает больше всего затруднений в продвижении? Как это ни странно, сложнее всего грамотно построить продвижение услуги или товара, если их производите Вы сами. Сейчас мало кто будет приобретать услугу, если имя её производителя не известно. А это значит, что настало время подумать о себе, как о бренде.

Однако, при одной только необходимости громко заявить о себе, сразу же возникает множество сомнений, волнений и отговорок. Преодолеть эти страхи в одиночку достаточно сложно. Кроме того, есть обязательные технические и маркетинговые элементы, которые также нужно учитывать. Сейчас курс доступен только в записи! Мы не будем учиться, мы будем действовать. С первых же дней начнём простраивать Ваш бренд.

Seoxa.net поддерживает! Тренинг только для тех, кто готов работать! Если Вам нужно не продвижение вашего продукта (услуги), а привлечение людей в ваши группы, т.е. если вам более важен способ, а не цель – этот тренинг НЕ для Вас! Этот тренинг не о ведении сообществ, он о более быстром и беззатратном способе продвижения через личный профиль. Только для тех, кому нужны результаты.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню