Неля Мазгарова

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,351
113
#1
1623253567981-png.41864


Живет и работает в Уфе, имеет высшее образование УГАЭС по специальности: технология и дизайн одежды. Неля профессионально работает в направление модельера-конструктора одежды, преподает и является дизайнером. Одним из самых важных достижений Нели стало открытие студии “Ателье Go” - это известная школа, где обучают моде и швейному искусству. Неля создает авторские курсы и мастер-классы и сама является лектором на них.

Неля Мазгарова: убеждения

Неля считает, что шитье подвластно каждому из нас, самое важное в этом деле огромное стремление и наставник, который сможет грамотно донести основы этого дела. Каждый день Неля посредством своих образовательных программ доказывает, что это не просто ее домыслы, а реальность. Каждый человек обладает талантом, раскрытие которого возможно если будут предприняты попытки к этому. Дорогу осилит идущий!

Неля Мазгарова: шитье - как истинное искусство

Каждый урок в ее школе уникален. После окончания университета, Неля поняла, что она может и хочет делиться полученными знаниями с людьми, более того она смогла выработать целую систему обучения по подготовке и созданию предметов одежды. Взяв на вооружение актуальные тенденции в моде, она бросила все силы на разработку эксклюзивных изделий, которые претендуют на место изюминки в гардеробе даже самых притязательных модниц.

Вот уже более двух тысяч слушателей успешно закончили курсы Нели Мазгаровой. Уровень большинства из них был близок к нулю.ю однако они освоили все тонкости швейных технологий и основ моделирования. Многие вышли от Нели полноценными имиджмейкерами и стилистами.

Если вы мечтаете о создании собственной линии одежды или же просто хотите радовать себя и своих близких обновками в гардеробе, обратитесь к курсам Нели Мазгаровой. Практически сразу вам станет доступно приобретение базовых навыков в моделировании, дизайнерском деле, а также вы получите основы шитья и кройки. Постепенно вы доведете свою технику до совершенства и станете профессионалом этого дела!

Найти и скачать курсы Неля Мазгарова
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню