Бизнес [Нетология] Инфографика: искусство презентации данных

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,549
113
Голосов: 0
#1
Автор: Нетология
Название: Инфографика: искусство презентации данных

2018-02-22_12-32-20-jpg.3979
2018-02-22_12-33-38-jpg.3980

Чему вы научитесь в течение курса:


  • Введение в инфографику и визуализацию данных
    7 часов практики 7 часов теории
    Что такое инфографика и визуализация данных. Основные понятия и примеры современного применения: от журналистики до бизнес-задач. Примеры хорошей и плохой инфографики. Основы работы с данными и таблицами. Очистка данных и форматирование. Типы данных и виды графиков. Как выбрать правильную визуализацию.


  • Инструменты
    4 часа практики 4 часа теории
    Обзор онлайн и оффлайн-сервисов для создания инфографики. Работа со сложными данными. Проектирование и создание интерактивных дэшбордов в Tableau — мощном инструменте для визуализации данных. Создание интерактивных визуализаций и интерактивных дэшбордов.


  • Дизайн в инфографике
    4 часа практики 4 часа теории
    Введение в дизайн. Выбор цвета, типографика, использование сетки. Правила хорошего тона в дизайне, набор приемов верстки и композиции слайдов. Инструменты, стили и шаблоны в PowerPoint. Работа с иллюстрациями. Грубые ошибки в дизайне, как делать нельзя, что явно удешевляет работу.


  • Инфографика. Продвинутый уровень
    10 часов практики 11 часов теории
    Этапы создания инфографики, работа в команде. Сторителлинг. Как сделать интересно. Разная подача для разных задач и аудиторий: медиа, маркетинг, реклама, бизнес. Как найти в данных историю. Яркие мультимедийные проекты. Видеоинфографика: от сценария до анимации.
2018-02-22_12-36-55-jpg.3981


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню