Фото и видео [Олег Крикет] 15 фильтров для обработки фотографий (2018)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,553
113
Голосов: 0
#1
Название: 15 фильтров для обработки фотографий (2018)
Автор: Олег Крикет

Описание:
cuba-jpg.8277




Описание:
Больше примеров на продажнике

Этот набор из фильтров был создан художником и путешественником . Этот человек является поистине легендой, за его творчеством в Instagram следят более 850 тысяч подписчиков. Эти фильтры помогут вам добавить винтажную атмосферу, создать эффект пленочной фотографии.

- 15 профессиональных фильтров для LightRoom
- Винтажный эффект для фото
- Мягкие приглушенные тона
- Стилизация под пленку
- Идеально подходит для портретов
- Холодные/теплые оттенки
- Личный стиль

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6 и LightRoom CC. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Подробное описание фильтров и подходящих условий для их использования:

Taboo (Винтажный фильтр для стилизации портретных фотографий. Добавляет глубокий коричневый цвет в тени, корректирует и выравнивает тон кожи, добавляет зернистость и цифровые шумы на фотографию для придания пленочного эффекта)

Dominicana (Теплый винтажный фильтр. Снижает насыщенность ярких цветов, таких как зеленый и синий. Уменьшает диапазон цветов до желтых и красновато-коричневых оттенков. Поднимает матовость фотографии и делает ее менее контрастной)

Di Braies (Преобладающий глубокий холодный синий оттенок в этом фильтре идеально подходит для пейзажной съемки, где присутствует много синего цвета, например, при съемке воды или неба)

Jordan (Очень светлый, теплый фильтр. Придает всей фотографии мягкий песочный оттенок)

Cuba (Используйте это фильтр для темных снимков. Он придаст фотографиям сильный контраст и насыщенный красный оттенок, идеально работает с кожей и добавляет теплые тона в светлые участки вашей фотографии. Попробуйте применить этот фильтр на снимки с предметами интерьера, газетами, кофейными зернами, деревом или кожей)


Movie (Цветокоррекция, которая применяется в большинстве фильмов. Контраст теплых и холодных оттенков. Подходит для портретов, так как сглаживает тон кожи и выравнивает диапазон желтых оттенков. Светлые участки фотографии "красит" в светло-бирюзовый цвет)

Dark
rose.gif
(Винтажный фильтр, который создан для работы с красным цветом.)

Africa (Идеально подходит для фотографии на рассвете или закате, или если в кадре есть теплые источники света, такие как лампы, фонари или свечи)

Desert (Мягкий, ненасыщенный фильтр для портретной фотографии. Теплые оттенки, матовость и легкое пленочное зерно)

Wadi Rum (Темный портретный фильтр. Убирает пересвеченность фотографии, смягчает тон кожи, убирает весь спектр оттенков от синего до фиолетового. Добавляет немного зеленого цвета в черный цвет)

Film (Придает белому цвету винтажный светлый зеленоватый оттенок и художественные "шумы")

Lantern (Темно-синий фильтр, для придания холодной атмосферы на фотографии.)

Roma (Теплый сбалансированный фильтр. Подходит для фотографий архитектуры или портретной фотографии на фоне зданий. Немного обесцвечивает желтые и оранжевые цвета на снимке, добавляет зернистость и немного "шумов")

Sunrise (Идеальный фильтр для ярких летних солнечных фотографий или фотографий сделанных в светлое время суток. Мягкий свет, теплые тона)

Vintage (Основный винтажный фильтр, который использует Олег)


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню