Саморазвитие [Олеся Матерова] Ваше мышление миллионера уже через 2 часа (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,882
113
Голосов: 0
#1
Автор: Олеся Матерова
Название: Ваше мышление миллионера уже через 2 часа (2018)

Описание курса:

А вы когда-нибудь задумывались, чем мышление богатых отличается от мышления бедных? Представьте, что у вас новый, очень мощный автомобиль. Но при этом вам приходится ездить по картофельному полю, ведь другого пути вы не знаете.Получится ли у вас при этом воспользоваться всеми преимуществами вашего автомобиля?

Нет, конечно. Ухабы, грязь, дорога будет очень сложной, автомобиль со временем начнет ломаться. Да и сам процесс поездки будет вызывать оно раздражение. Вот так и с человеком - жизнь иногда напоминает езду по картофельному полю, если уровень мышления ограничивает ваши возможности и не дает увидеть перспективы. И только применив в своем подсознании качественную программу мышления можно, как по навигатору, увидеть рядом очень комфортную скоростную автостраду.

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Матёрова.Помимо того, что я психолог, коуч и автор курсов по созданию бизнеса и денежному мышлению, также я являюсь предпринимателем и основателем сети компаний, которые на сегодня работают в более 90 городах РФ и СНГ. Моя главная сильная сторона в том, что я - практик. Я сама достигла успеха в карьере, затем в бизнесе и заработке денег, а так же получила образование психолога, что позволяет мне эффективно обучать финансовому успеху других людей.

Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню