Бизнес [Ольга Чередниченко] Личный блог: от создания до монетизации (2017)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,556
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Чередниченко
Название: Личный блог: от создания до монетизации (2017)

2017-06-15_10-56-11-png.219

olga-cherednichenko-jpg.18124

Автор: Ольга Чередниченко, известный автор, который прошёл по пути создания личного блога с нуля и до популярности, рекламных контрактов и всего того, о чём начинающие блогеры говорят с придыханием. Вы получите все необходимые знания в одном месте и вам не придётся по крохам собирать их из отдельных курсов по SMM, личному брендингу и копирайтингу. Ведущая курса поделится своими успешными кейсами и покажет на своём примере, что успешным блогером может стать каждый.

О чем этот курс
Этот курс о том, как создать свой успешный (и это важно!) личный блог. Блоги сейчас ведут все кому не лень, а количество тех, кто этим зарабатывает, –значительно меньше. В блогинге нет никаких тайных знаний и секретных кнопок, важна система, и мы дадим вам её!
На курсе вы получите пошаговый план по созданию блога, который будет приносить вам регулярный доход, научитесь писать интересные тексты, узнаете, как привести аудиторию и где брать рекламодателей. За час просмотра курса начинающий блогер получит все необходимые знания для того, – чтобы стать успешным.

Для кого этот курс
Если вы только мечтаете о собственном блоге, но не знаете с чего начать, куда писать или вам просто страшно (такое тоже бывает), – приходите, научим!
Если вы – офисный сотрудник, который не хочет зависеть от работодателя, – курс даст возможность дополнительного или основного дохода.
Предприниматели, понимающие, насколько важен интернет-маркетинг для продвижения их продукта, также получат информацию по раскрутке через персональный блог.

Результаты прохождения курса
За короткое время вы выберете подходящую платформу для блога, определите свою целевую аудиторию и поймёте, чем её заинтересовать. Изучите основы личного брендинга и определите свою нишу.
А ещё Ольга Чередниченко научит вас:

    • писать цепляющие виральные посты;
    • продвигать свой блог без лишних затрат;
    • работать с рекламодателями и получать не только деньги, но и бесплатные плюшки.
Сконцентрируйтесь на прохождении курса и получите пошаговый план, как стать популярным блогером.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню