Скоро Онлайн курс «комбинированный маникюр и покрытие гель лаком» [julia_crazylak]

Moderator
29 Мар 2020
224,289
830,412
113
#1
ОНЛАЙН КУРС «КОМБИНИРОВАННЫЙ МАНИКЮР И ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ ЛАКОМ»

Для кого это курс:

-для мастеров с опытом работы в технике комби

-для самоучек которые так же работают с аппаратом



Курс СТАРТУЕТ 1 НОЯБРЯ❗️



Курс будет проходить на закрытой странице Инстраграм в режиме онлайн



А сколько там будет информации И все без воды как я люблю. Ни на одном онлайн курсе вы не получите столько информации как у меня



Что входит в курс:

БЛОК ТЕОРИИ:

-снятие материала, схемы и методы

-опил формы (овал и квадрат), простые схемы для быстрого и правильного опила

-раскрытие кармана, рассматриваем 3 способа на сложной кутикуле.

-вычищение птиригия в технике «легкая рука», разбор основных ошибок у мастеров, 4 главных правила в работе фрезой, как без травм добиться идеального и чистого маникюра.

-срез твизерами, как держать, особенности среза

-шлифовка до блеска, какими фрезами работать на сухих и влажных руках, ошибки при шлифовке, блеск без масла

-блок фото до покрытия.

-выравнивание базой, в каких случаях мы его делаем и нужно ли оно вообще, подбор баз под ручки клиента, работа с жесткими и эластичными базами.

-мои фишки покрытия цветом, особенности покрытия пастельным цветом, веерная техника и работа с кистью.

-выравнивание топом, особенности работы с ним.

-подготовка рук к фото

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

-показываю технику на модели (1 рука овал и 2 рука квадрат)



Курс будет идти несколько дней и за день я буду сообщать дату и время следующего эфира. Эфиры будут все сохранены❗️



Этот курс решит множество ваших проблем и вы сможете сделать ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр и покрытие ❗️

Спойлер: продажник


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню