Скоро Онлайн-прогулка «Москва — хранительница древних тайн» [Tripster] [Елена]

Moderator
29 Мар 2020
225,019
838,606
113
#1
Вы побываете в самом сердце Москвы: на Красной и Лубянской площадях, в Александровском саду и на старинных улицах Ильинка и Никольская. А также услышите подлинную историю возникновения «города на семи холмах» и разберетесь, для кого построили Кремль, что такое Лобное место и где берут начало все дороги страны.

Что вы узнаете

Как Юрий Долгорукий захватил Москву и кто построил стены и башни Кремля
Почему в столице не водятся сороки, какого царя «забыли» Романовы и кого похоронили в могиле Неизвестного солдата
Какой храм использовали как банк и где родились слова «распродажа» и «секонд-хенд»
Из какого окна «площадь Красная видна», какая княгиня спасла Посад и почему китайцы не имеют отношения к Китай-городу
Где находятся «уши КГБ» и что означает выражение «от копеечной свечи Москва сгорела
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fexperience-ireland.s3.amazonaws.com%2Fthumbs2%2Ffc2009b0-a713-11ea-b18b-025c4c6e7a28.800x600.jpg&hash=f763dc9f5a91e8bc2221558767f02b0c


А также за 1,5 часа вы раскроете, какую башню Кремля называли «голой», за что один император заковал в трубу реку Неглинка и откуда взялось словосочетание «стены имеют уши». Кроме того, я расскажу, какой университет возвели на «булавки», кто первым был похоронен у кремлевских стен и где и зачем надевали горшок на голову.

О гиде

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fexperience-ireland.s3.amazonaws.com%2Favatar%2F22b3a3c0-70c5-11e8-9ec0-6e714efd800d.150x150.jpg&hash=09d378ea251e1f7edc206e3446095bf8


Я понимаю, что встреча с Москвой волнительна, как первое свидание, которое запоминается на всю жизнь. Мне искренне хочется, чтобы эта встреча прошла удачно, и поэтому я создаю по-настоящему персонализированные экскурсии на любой вкус. Я подарю вам Москву — город, в который влюбляются с первого взгляда — и покажу ее с разных ракурсов, ведь наша столица очень многогранна. Старинная и современная, нежная и величавая — всегда разная и все же узнаваемая Москва приглашает вас на свидание!

Стоимость: 300 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню