Онлайн-сервис адаптивного обучения бизнес-навыкам LabSkills

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,986
113
#1
1623303297407-png.42185


Все, кто желает улучшить свои бизнес-навыки в IT-технологиях, улучшить свои познания в новейших технологиях связи и продажах, найти необходимые стимулы для морального и личностного роста онлайн-сервис LabSkills предлагает свои услуги.

Формат обучения — Онлайн-тренинги

Направления курсов — Бизнес-обучение, Управление персоналом, Планирование и стратегия

Категория — Онлайн-школы и университеты

Подробнее о центре.

LabSkills имеет в своём наборе большое количество онлайн-тренингов по самым разнообразным направлениям бзнес-обучения, планирования, выстраивании правильной долгосрочной стратегии развития отдела, управления и всей компании в целом. Основной программой и одновременно учебной дисциплиной является внедрение управленческого учёта в бизнес.

Стоит отметить, что сам по себе сервис не является каким-то исключительно учебным проектом. И слушатели могут не найти большого количества информационных материалов, изучая которые смогут найти сокровенные знания. LabSkills - это сообщество профессионалов, которые на регулярной основе общаются, поднимая важные и нужные вопросы современного построения бизнеса, включая открытие, регистрацию, налогообложение, правотворческую деятельность и взаимодействие с государством, а также непосредственные продажи и активную рекламу.

Онлайн-тренинги собирают большое количество профессионалов из разных уголков Земли. И всё обучение происходит в виде непринуждённой беседы, из которой и можно почерпнуть очень много интересного.

Найти и скачать LabSkills
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню