Скоро Онлайн стажировка от Creativepeople и Humbleteam [Александр Ковальский, Сергей Красотин]

Moderator
29 Мар 2020
224,797
836,281
113
#1
Онлайн стажировка от Creativepeople и Humbleteam

Александр Ковальский, Сергей Красотин

screenshot_1-jpg.655380


Прошло 3 месяца с окончания нашумевшей стажировки от Design Line, которая изменила жизнь многих дизайнеров. Сейчас мы возвращаемся с новой программой и реальными заданиями от крупнейших компаний страны. Это твой шанс принять участие в уникальном практическом формате.

ЧТО ТАКОЕ DESIGN LINE BOOST

Boost — это 90% практики с минимум теории. Стажировка основана на 10-летнем опыте ведущих агентств с реальными клиентами и победами в конкурсах. Каждый участник будет решать задачи от МТС, Альфа-банка и Почты России. Кураторы из CreativePeople (Москва) и Humbleteam (Прага) прокачают тебя как дизайнера из «родного» агентства и включат в шорт-лист для работодателей.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ УЧАСТНИК?

Реальные задания от крупных компаний

Каждый из вас будет работать над реальными заданиями от CreativePeople, МТС, Альфа-банка, Райффайзенбанка и Почты России. Ты поймешь дизайн-процессы крупных компаний и кухню «взрослого» дизайна.

Шанс попасть в крутое агентство

Те, кто выполнит все задания, будут занесены в шорт-лист для работодателей. Ты получишь рекомендации от менторов и после стажировки будешь готов к работе в ведущих агентствах страны. Поймёшь их процессы и научишься решать задачи, а не просто рисовать.

Практика, много практики

Стажировка полностью состоит из практики и личного 10-летнего опыта менторов. У нас не просто лекции, а инсайды для применения рабочих методов сразу на деле.

Возможность сравнивать себя с другими

Всё познается в сравнении. На задачах ты проверишь себя и поймёшь, какой у тебя уровень. Результаты каждого задания будут доступны всем участникам, и можно будет сравнить другие решения со своими.

Общий чат

Все участники могут общаться друг с другом и совместно обсуждать процессы работы. Как показывают прошлые события, чат будет «жить» и после прокачки. Так что это очень хорошая возможность состоять в дружелюбном комьюнити на постоянной основе.

Сертификат участника

По окончании DL Boost участники получают сертификаты. Это приятный памятный бонус и доказательство для работодателей того, что ты являешься активным и заинтересованным специалистом.

КОМУ ПОДОЙДЁТBOOST?

Развивающимся дизайнерам

Стажировка отлично подойдет UI/UX специалистам и всем кто связан с веб-дизайном. Практики и методы будут так же полезны любому дизайнеру.

Начинающим и опытным

Независимо от уровня знаний и прокачки в дизайне.

Фрилансерам и тем, кто в команде

Тем, кто любит получать новые знания, развиваться и не стоять на месте.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню