Скоро Основы спортивного тейпирования [Михаил Касаткин]

Moderator
29 Мар 2020
217,610
806,983
113
#1
Основы спортивного тейпирования

55308039-mihail-sergeevich-kasatkin-osnovy-sportivnogo-teypirovaniya-jpg.596403


Описание книги


Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы. В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической методики спортивного тейпирования. Освещены вопросы анатомии и биомеханики каждого региона.

Особое внимание уделено особенностям и нюансам применения различных видов тейпов и подходы к выбору их в зависимости от травмы или вида спорта.

Техники и виды аппликаций, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию и образовательным проектом "KinesioCourse". Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.

Автор: Михаил Касаткин

Объем: 150 стр. 143 иллюстрации

Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI

Цена: 490 р.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню