Литература Освещение в фотографии. Библия света

Moderator
29 Мар 2020
225,013
838,509
113
Голосов: 0
#1
img-png.9090

Освещение в фотографии. Библия света

Научившись создавать правильное освещение, вы сможете значительно повысить качество своих фотоснимков. В этом вам поможет книга «Освещение в фотографии. Библия света». Она содержит исчерпывающие теоретические сведения о природе света и принципах освещения, благодаря которым вы сможете стать мастерами фотосъемки.

Независимо от того, насколько «умной» окажется ваша цифровая фотокамера, вам придется немало размышлять об освещении при фотосъемке, если вы захотите добиться отличных результатов. Научившись создавать правильное освещение, вы сможете значительно повысить качество своих фотоснимков. В этом вам поможет книга «Освещение в фотографии. Библия света». Она содержит исчерпывающие теоретические сведения о природе света и принципах освещения, благодаря которым вы сможете стать мастерами фотосъемки. В книге вы найдете: — множество новых фотографий и схем освещения, наглядно демонстрирующих, как делать комплексные снимки; — информацию о том, как работать с цветными светофильтрами и портативными стробоскопами, как фотографировать движущиеся объекты, использовать окружающий свет и освещение вспышками; — рассказ о том, как была сделана фотография, приведенная на обложке книги. Стили освещения продолжают меняться, однако природа света остается постоянной. Как только вы разберетесь в физических основах освещения, ваш творческий потенциал станет безграничным!

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
Privat Club
30 Мар 2023
1
0
1
#2
Я крайне разочарован. Скачал книгу "Освещение в фотографии. Библия света" оказалась отсканированная. Что за развод, ее бесплатно можно скачать, а мне она обошлась 2270 потому что сначала я оплатил не тот сайт. А на озоне ее можно было скачать за 600р. Почему нет описания что это скан, на других сайтах об этом не молчат. Планировал ее распечатать потому что не возможно изучать в электронном виде да еще в таком качестве. Возможно у вас получится как то решить это недоразумение
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню