Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Участник
Premium
Privat Club
23 Фев 2022
3
1
3
Хочу поблагодарить данный сайт за возможность скачать информацию, которая, по моей теме, в правообладателя стоит 2000 дол.США, и которая есть абсолютно недоступной по такой цене для меня. За доступ к сайту в тарифе Премиум+клуб заплатил 14 USDT (вместе с комиссией). Тот набор различных курсов, который представлен здесь порадует всех, кто не стоит на месте, кто развивается профессионально, личностно, ищет хобби, или девушку/парня ... Рад, что нашел данный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Участник
Premium
Privat Club
14 Апр 2022
3
5
3
Спасибо за Ваши труды! Нашла тут необходимые курсы по дизайну. Огромная экономия и возможность изучить множество полезных вещей за демократичную цену подписки :)
 
Участник
Premium
30 Май 2021
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #203
Огромная благодарность команде форума!
Все самое новое, актуальное, стоит только подумать, оно уже появляется в доступе!
Спасибо вам за вашу работу!
 
Активный пользователей
Premium
9 Янв 2022
8
12
3
Добрый день ! Всё прекрасно , но иногда просишь курс и тишина .
Совсем тишина.
и вот сидишь и ждёшь : будет / не будет
Можно сидеть долго без ответа и пойти уже купить .
Иногда поиск работает если только ставишь впереди скобку квадрантную .
Хотелось бы раздел для родителей .
Больше курсов для них .
Про пикап раздел есть , а что делать потом с последствием пикапа не понятно .
👍Хотелось бы обратную связь на"хотелки"... Знать, будет выкуп курса или нет. Чтоб не ждать
 
Бывалый
Premium
8 Сен 2021
168
156
43
Активный пользователей
Premium
Privat Club
18 Апр 2021
9
19
3
Хочу поблагодарить данный сервис за то, что дал возможность полностью поменять свою жизнь. Благодаря данному сервису доходы выросли в 3 раза за 4 месяца. Всем советую присоединиться к данному сообществу. Уверен каждый найдет новую профессию для себя
 
Активный пользователей
Premium
22 Июн 2021
8
4
3
Спасибо вам, ребята! Есть очень много полезной информации, и что самое главное без обмана потребителей. Даже если ссылка не рабочая, ее всегда обновят по запросу. сливбл ван лав просто:love::love::love:
 
Участник
Premium
Privat Club
31 Янв 2022
2
1
3
Я хотел выразить огромную благодарность создателям данного форума! За те знания, которые я смог получить, пройдя курсы. Не имея при этом тех денег, чтобы оплатить их самим авторам. Это для меня выход из безвыходной ситуации. Спасибо!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,965
113
Участник
Premium
Privat Club
17 Окт 2022
1
1
3
Нашла курс и уже просмотрела, который стоит доволь, но дорого. Спасибо. Из пожеланий, хотелось бы больше курсов по перманентному макияжу. Только один нашла.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню