Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Участник
Premium
Privat Club
1 Дек 2022
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #222
Много интересных тренингов, доступных для всех. Идеально для саморазвития. Есть возможность найти подходящий себе продукт среди подобных в зависимости от автора и подачи.
Благодарность создателям!
 
Активный пользователей
Premium
21 Ноя 2022
6
14
3
Много курсов, великое разнообразие на любой вкус. Но кода просишь обновить ссылку в ответ тишина. Если бы не этот момент, то все было бы идеально. Надеюсь кто-то читает хоть эти отзывы и улучшить работу.
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,591
27,976
113
Много курсов, великое разнообразие на любой вкус. Но кода просишь обновить ссылку в ответ тишина. Если бы не этот момент, то все было бы идеально. Надеюсь кто-то читает хоть эти отзывы и улучшить работу.
Вам отвечают в уведомлениях. Кликните на колокольчик
 
Участник
Premium
22 Янв 2023
1
1
3
Ребята, вы просто супер. Я сначала не поверила, что так может быть, думала, очередной разводняк и все отзывы липа, а потом каааааак поверила:love: Спасибо за ресурс, буду рекомендовать друзьям ;)
 
Участник
Premium
Privat Club
18 Янв 2023
2
3
3
Отличный ресурс!!! Реально много полезного можно найти, и понять ужен ли тебе этот курс. А потом уже если хочется менторов и контроля пойти на платный курс.
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
22 Апр 2023
26
61
13
Нереально крутой форум! Ребята, вы молодцы! Я тут новичок, и у меня просто глаза разбежались! Создателями форума проделана огромная работа, просто поражаюсь как все грамотно. Спасибо за возможность учиться по такой скромной цене! Всем рекомендую!
 
Активный пользователей
Premium
24 Мар 2023
11
2
3
Привет Всем!
Хочется поделиться только хорошими впечатлениями об этой обучающей платформе!
КОМАНДЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ОСОБЕННО хочеться выделить и выразить огромную благодарность администратору, с которым всегда была обратная связь ( день в день) , все детально обьяснял, входил в положение, описывал ситуацию ( с подтвержденными скринами) и очень культурно, воспитанно общался, человек на своем месте! Спасибо Вам ребята!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню