Шаблоны и темы [Pafe.Piotnet] Piotnet Addons For Elementor Pro v6.4.21- аддон для Elementor (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,029
113
Голосов: 0
#1
Автор: Pafe.Piotnet
Название: Piotnet Addons For Elementor Pro v6.4.21- аддон для Elementor (2021)

1640765566322-png.48400


Описание:

Piotnet Addons For Elementor Pro - это плагины которые расширяют функциональность конструктора страниц Elementor и добавляют множество новых функций. Список функций: абсолютное позиционирование, отображение встроенного блока, градиентная кнопка, градиент текста, ссылка на раздел, максимальная ширина, адаптивная ширина границы, адаптивное фоновое изображение, положение фона, ширина столбца, параллакс Фон для каждого элемента, несколько фоновых изображений, карусель, несколько пользовательских URL и многое другое.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню