Youtube [Паша Рулер] Выбор Ниши на Американском YouTube (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,474
113
Голосов: 0
#1
Автор: Паша Рулер
Название: Выбор Ниши на Американском YouTube (2022)

1662569779375-png.53082


Описание:

Программа: ТАРИФ СТАНДАРТ

№1. РАСШИРЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

Содержание:
1. Расширения и сайты для нахождения ниш
2. Обучение работе с этими дополнениями
3. Фишки и лайфхаки из моего опыта
Результат
Ты узнаешь все нужные сайты и расширения, которые помогут тебе с легкостью находить монетизируемые ниши, сможешь ежедневно мониторить тренды и снимать их.

№2. ФИЛЬТРЫ YOUTUBE
Содержание:
1. Поиск ниш через сам YouTube
2. Генерация новых идей для видео
3. Фишки и лайфхаки из моего опыта
Результат
Ты сможешь находить новые ниши через YouTube. Используя мои способы, Ютуб сам будет показывать тебе тренды и новые ниши, ты научишься создавать хайповые видео, генерируя идеи на несколько дней вперед.

№3. МОНЕТИЗАЦИЯ
Содержание:
1. Выбор монетизируемой ниши
2. Способы для одобрения монетизации
3. Доп. заработок в любой нише
Результат
Ты научишься отличать монетизируемую нишу от НЕмонетизируемой - сэкономишь свое время. Узнаешь, как практически со 100% вероятностью получать одобрение на монетизацию, а также я расскажу про способ, на котором можно зарабатывать в абсолютно любой нише

№4. СЕТЬ КАНАЛОВ
Содержание:
1. Автоматизация контента
2. Построение сети каналов
3. Увеличение заработка
Результат
Узнаешь, как автоматизировать свой контент, тратить меньше времени на его создание и построить целую сеть каналов в монетизируемой нише, увеличив свой заработок в несколько раз.




Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню