Программы PBS 2.0.5 Комбайн брута,спама,парсинга. Отвязанный!

Moderator
29 Мар 2020
217,632
807,076
113
Голосов: 0
#1
img-png.23559

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


В программе полностью переписаны алгоритмы многих процессов!

В процессе тестирования брута софт показал увеличение процента гудов на 30%.

Увеличен процент заливки на движки сайтов, он достиг более 50%.

PHP спамер достигает скорости рассылки в 1000-1500 писем в секунду(и это лишь ограничивается интернетом и количеством скриптов).

Добавлен уникальный в своем роде google парсер который собирает домены для брута и поиска эмейлов через залитые скрипты. Процесс самого сбора доменов происходит на скрипте - программа лишь раздает поисковые запросы скриптам и получает ответы. Скорость сбора доменов достигает 6000-10000 в минуту(эти границы зависят от скорости интернета и количества скриптов).

Улучшены алгоритмы парсинга доменов через обычный google парсер(работа с типами прокси+ парсинг 100 результатов за один запрос.

Парсер и чекер прокси оптимизирован под поиск прокси и проверку их на работоспособность в парсере. Хотя и мало в паблике хороших прокси, но чекер определит рабочие для парсинга.

Парсер mail.ru подстроен под изменения mail.ru и собирает тысячи ящиков в секунду.

Парсер email адресов с доменов протестирован и содержит в себе алгоритм чистки списка от нерабочих email адресов.

Планировщик работы программы - даст вам возможность спланировать работу софта на недели вперед и просто максимально эффективно использовать свое время один раз настроив программу.

Алгоритм защиты софта позволит увидеть недобросовестного покупателя, заблокировать лицензию в случае попытки взлома и избежать попадания софта в паблик. Что даст возможность создать полноценное и добросовестное сообщество пользователей PBS комбайна.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню