Эзотерика [Перукуа] Как уберечь себя от негатива (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,202
113
Голосов: 0
#1
Автор: Перукуа
Название: Как уберечь себя от негатива (2022)

1663304618029-png.53250


Описание:

НОВИНКА!!!
Самые мощные инструменты, которые помогут тебе защитить себя и свой мир от влияния негативной энергии и информации

Мы живем в мире, где не все поддается логическому объяснению. Бывает, что наши мысли, состояния и эмоции имеют вполне определенный источник. А порой мы испытываем ощущения, причину которых сложно объяснить.
Наш мир действительно не такой линейный, как его пытаются представить сторонники бытовой логики.
Поэтому иногда по понятной причине мы испытываем раздражение, зависть, страх, сомнения в себе и пр. Например, это была встреча с родителями, ситуация на работе или просмотр ленты соцсетей или новостей.
Иногда источник таких состояний нам необъясним, как будто просто нахлынула волна негативных эмоций, мыслей, тревоги и смятения.
В этом курсе я поделюсь с тобой самыми ценными инструментами и техниками, которые помогут тебе сбросить с себя путы негативного влияния на всех уровнях.
Это особенно важно сейчас, в непростое в информационном и энергетическом плане время.

После прохождения курса ты сможешь:
  • Собрать свою «аптечку первой энергетической помощи»!
  • Научиться пробуждать свою внутреннюю львицу, ту, кто знает и ценит свою силу воли и свою жизнь
  • Определять основные источники, через которые негатив проникает в твою жизнь
  • Быстро и эффективно купировать его влияние
Помимо традиционных инструментов защиты и очищения негативного влияния, которыми человечество пользуется уже десятки тысяч лет, я поделюсь с тобой плодами современных достижений науки и техники.
Плюс я дам тебе уникальный инструмент защиты и освобождения от негативного влияния, которому просто нет аналогов в мире.
«Вибрационный Экзорцист» — это супер-мощнейший защищающий и очищающий саундтрек.

Впервые я обнаружила у себя эту способность 27 лет назад. С тех пор я развила в себе навыки как с помощью своего голоса формировать различные звуковые поля.
«Вибрационный Экзорцист» — аудио обладающее мощнейшим моментальным эффектом. Оно формирует защитное звуковое поле, которое мгновенно очищает и пространство вокруг тебя и освобождает твою психику от любого негативного влияния


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню