Программирование [Pluralsight] Виртуализация на серверах Linux

20 Фев 2019
1,159
29,937
113
Голосов: 0
#1
Автор: Pluralsight
Название: Виртуализация на серверах Linux


Описание:

virtualization-header-1-gif.25267

Автор: David Clinton
Название: Linux Server Virtualization (LPIC-3 304 Part 1/2)
Продолжительность
: 1 час 19 минут
Формат: Видеокурс
Перевод: Русская озвучка

Пример перевода:


Виртуализация на серверах Linux довольно часто ассоциируется с AWS от Amazon и их облачными клиентами, такими как Netflix, NASA и Airbnb, но с ее помощью так же можно эффективно масштабировать операции всех форм и размеров. Проблема с которой сталкивается виртуализация – это очень крутая кривая обучения и порой сложнее определит инструменты, которые стоит использовать, чем научиться ими пользоваться.

В этом курсе, Виртуализация на серверах Linux (LPIC-3 304 Часть 1/2), рассказываются основные принципы и технологии, которые используются для виртуализации в Linux. Речь пойдет и о гипервизорах, и о решениях, основанных на контейнерах. Мы рассмотрим Xen, KVM, VirtualBox, LXC. (Заметьте, мы не будем говорить от vSphere ESXi или про Hyper-V от Microsoft). В курсе используется только бесплатное программное обеспечение, которое совместимо почти со всеми PC. Вы научитесь устанавливать гипервизоры, менеджеры управления контейнерами и запускать свои собственные виртуальные машины.

После прохождения курса вы сможете с уверенностью выбрать самые лучшие инструменты для вашего проекта и у вас за плечами будет необходимый опыт.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню