Сайты [Полянин] Империя готовых сайтов (2018)

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,479
93
Голосов: 0
#1
Автор: Полянин
Название: Империя готовых сайтов (2018)

Описание:

1550620371531-png.158


Уверен на все 100%… ты бы не отказался от такой возможности, получить УЖЕ ГОТОВУЮ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ в свои руки. Вот вспомни, сколько времени Ты уже потратил, изучая различные курсы и тренинги о бизнесе в Интернете … уверен десятки … Я сам через это проходил.

ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ! Если бы с самого начала у меня самого была бы такая система, мой путь к прибильному бизнесу в сети был бы на года 3 короче и намного легче. Не было бы всех этих никчёмных попыток раскрутить неправильно построенные сайты, без чёткой монетизации и с глупым дизайном.

Я через это прошёл и понял главное: “Только , профессионально сделанный сайт в нужной и прибыльной нише, с правильным контентом и умно построенной рекламной и партнёрской монетизацией может ПРИНОСИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! Всё остальное – это просто трата времени и игра в иллюзии большого заработка.”

Казалось бы … это так легко – выбрать любимую нишу и построить вокруг неё свой сайт, НО ЭТО НЕ ТАК! Денежные сайты создаются и раскручиваются АБСОЛЮТНО по-другому! Когда мы впервые начинаем строить свои проекты, мы совершаем кучу ошибок, выбираем безприбыльные ниши, пишем никому не интересный контент и в итоге – тратим месяцы, пытаясь раскрутиться и заработать хоть немного денег.
Потратив слишком много времени на это … Я ПОНЯЛ!

“Всё нужно делать по-другому! Чем больше я времени трачу на сам сайт, тем меньше времени у меня остаётся на его продвижение и увеличение дохода… но что, если создать систему когда сайт находится в самой прибыльно нише, контент уже готов, дизайн создан специально, чтобы мотивировать посетителей читать новости и кликать на партнёрские предложения и контекстную рекламу, что если магазин с партнёрскими товарами показывает исключительно товары, популярные в этой нише …. “

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню