Психология [Freshlife] Практикум осознанности. Базовый блок (2023)

Moderator
29 Мар 2020
224,762
835,884
113
Голосов: 0
#1
1693234821441-png.60760

Описание [Freshlife] Практикум осознанности. Базовый блок (2023):



ЧТО ЭТО И ДЛЯ КОГО ЭТО ?
Все мы, люди, хотим мы этого или нет, признаем мы это или считаем бредом — принимаем решения, осознавая его и автоматически, то есть вне нашего контроля и сознания. Неосознаваемая нами часть досталась нам в ходе эволюции и она весьма помогает нам экономить время, что бы не думать над тем, что доведено до автоматизма, но есть и другая сторона медали. Мы, находясь на технологической вершине прогресса, совершаем промахи, которые мы принесли с собой из древности, и в XXI веке от этого надо решительно избавляться! Нас будет интересовать наша неосознанность:

В сфере мышления и принятия решения. Она называется когнитивистика.
В сфере эмоций и эмоционального комфорта. Ее принято называть психологией.
На курсе «практикум осознанности» мы научимся и выработаем практический навык проверять автоматические решения, которые подсовывает нам наша не успевающая за прогрессом природа нашего мозга, а значит:

Вы значительно снизите процент принятия неверных решения во всех сферах жизни — бизнес, карьера, отношения с родителями, с детьми, со второй половиной
Вы будете меньше испытывать эмоциональную боль , меньше «загоняться» по кругу.
Вы получите иммунитет к воздействию на нас манипуляторов, токсичных личностей. Они больше не смогут заставить вас плясать под свою дудку.
Вы освободите огромное количество времени в вашей жизни и перестанете его тратить впустую.
Вы получите ключи к решению многих распространенных проблем характера, таких как — прокрастинация, нерешительность, зависимость и созависимость, апатия, пристрастие к просмотру новостей и многие другие.
Вы сможете больше понимать процессы происходящие в мире и сможете разграничить то, на что вы можете влиять, а что вам не подвластно.
Параллельно же этому, мы будем разбираться с доставшимися нам с детства механизмами защиты нашей психики от эмоционального дискомфорта — так называемые психологическими защитами. Они тоже рисуют нам воображаемую картину , которая сильно отличается от реальной, ради того что бы нам было не так дискомфортно в плане эмоций. Но плата за то — невозможность построить отношения, невозможность договориться в коллективе, невозможность найти общий язык с друзьями, родителями, детьми и неудачи в бизнесе.

БАЗОВЫЙ БЛОК
Базовый блок дает понимание работы нашей психики и когнитивного аппарата и устраняет тех из ошибок, которые не дают нам принять сам факт наличия у нас неосознанных искажений. Без этого блока в принципе невозможно двигаться дальше по двум причинам:
  • Знания из этого блока используются для объяснения почти всех известных заблуждений, психических неосознанных реакций и автоматизмов.
  • Практические навыки в этом блоке устраняются те когнитивные искажения, которые не дают нам воспринимать новую информацию, которые заставляют нас отвергать факт наших ошибок.
  • В качестве бонуса будет лекция практическая работа «о странностях в выборе партнера мужчинами и женщинами» в рамках практической работы по этологии.
Блок рассчитан на 21 день. 14 дней на лекции и еще 7 дней после окончания серии лекций на общение в личном кабинете.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Freshlife] Практикум осознанности. Базовый блок (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню