Схемы заработка «Продвижение и заработок в социальных сетях» от Анонимного арбитражника. 2 дня (08.2015)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,540
113
Голосов: 0
#1
img-png.26352

«Продвижение и заработок в социальных сетях» от Анонимного арбитражника. 2 дня (08.2015)

Продажник:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Запускаю новый двухдневный онлайн вебинар на тему «Продвижение и заработок в социальных сетях».

В блоге уже более 43 000 подписчиков за 7 месяцев. Каждый день от вас приходит в личку больше 200 сообщений с вопросами связанными с продвижением.

Я отвечаю всем, как могу, но на полные ответы просто не хватает времени, многие хотят получить развернутый ответ на свой вопрос, который умещается в несколько листов А4, и многие хотят пообщаться со мной по скайпу голосом, чтобы решить свою проблему, что для меня проблематично, так как днем я занят арбитражем и своими проектами, а по вечерам работаю с учениками.

Специально для вас по вашим просьбам запускаю новый вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, связанные с продвижением.

Мне пару лет назад несколько советов от Riddicka помогли стать на ноги, и теперь у меня доход в арбитраже около миллиона в месяц чистыми, за июль вообще больше 1 млн в месяц. Так может и вам не хватает пару советов, чтобы вы смогли пробить свой финансовый потолок?

Я никого не заставляю покупать, а лишь хочу помочь вам заработать. Почему? Читайте отчет за июль ниже.

Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

-Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже

-Тренды рекламы в ВК в 2015г (на что сейчас стоит лить трафик)

-Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент!!!

-Продвижение бизнесов через соц сети

-Мои готовые кейсы по покупке рекламы в июле-августе 2015

-Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц?

-Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов ( моя новая методика)

-Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика( он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия

-Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза и заработок на арбитраже минимум на 30%!!!

-5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети( готовые кейсы с примерами)

-Таргетированная реклама ВК с новыми фишками

-Покупка рекламы в других группах

-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик.

-Как обманывать фотобанки

-Как палить чужие объявления в ВК( таргет и группы) .

-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%( мои новые кейсы)

-Правильная работа с ретаргетингом ВК

-Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга

-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)

-На чем можно будет заработать осенью через арбитраж

-Привлечение клиентов чужими руками

-Как правильно находить свою ЦА

-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах

-Мои кейсы в 2015 году(на что лил и как)

Особое внимание будет уделено Инстаграмму, так как за ним будущее и можно с него получать много качественного трафика.

-Арбитраж через инстаграмм( как правильно лить трафик)

-Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм(июль и август)

-Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат

-Заработок на тематических сообществах

-Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов

-Новые способы заработка через Instagram



Скачать (2 дня):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню