Скоро Проект «Минус 10 лет биологического возраста» [Елена Бахтина]

Moderator
29 Мар 2020
224,388
831,205
113
#1
Здоровым и молодым быть просто - надо соблюдать чистоту внутренних сред и не допускать дефицита жизненно важных веществ.

ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ «МИНУС 10 ЛЕТ»?



вебинары-практикумы (12 стратегий очищения кишки и регуляции её функций, печень и варианты её защиты, ощелачивание, разбор методов)

чат, где мы с вами отрабатываем материал и 21 день работаем над молодостью

гарантия, так как впервые я подпишу с вами серьёзный договор. Вы - мне действия, я вам - работающие методики.

бонусы (например, блюда низкоуглеводного питания )



ДЛЯ КОГО ПРОЕКТ?



Я не просто так собирала вопросы о том, что у вас, Гость, болит. Поэтому проект решает ваши проблемы с суставами, давлением, лишним весом, хронической усталостью. Вы нам доверились, рассказали - мы сделали.

⠀СКОЛЬКО СТОИТ

Цена смешная, результат серьёзный. 1999 рублей. Для того чтобы вы не сказали: «да у меня просто нет денег». Вот, самый дешёвый курс в моей жизни. Для вас. Потому что в Директ 100 вопросов в день! Пора решить! 1999 рублей, конечно, с повышением. Но 3 дня цена держится, да ещё и бонусы.



НО...



Больше никаких НО!. В проекте есть всё, чтобы вы решили свой вопрос по здоровью. Даже гарантия. Главный вопрос: вперёд или на месте?

Что вы получите:

✓ Программу очищения организма "Детокс-21", построенную на травах, пребиотиках, пробиотиках, гепатопротекорах, мягком ощелачивании

✓ Вебинар "12 стратегий очищения кишки и регуляции её функций"

✓ Вебинар "Печень и варианты её защиты. Профессиональный уход"

✓ Вебинар "Ощелачивание. Обзор методов. Выбираем свой вариант"

✓ Вы попадаете в закрытый чат, в котором в течение 21 дня я веду вас по программе "Детокс-21". Отвечаю на вопросы, приучаю к нагрузке, показываю варианты питания.

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fdl3.joxi.net%2Fdrive%2F2020%2F10%2F04%2F0011%2F0531%2F737811%2F11%2Fe64e26b8dc.png&hash=98c3fd3bfcb905aac0640e0abfcb5373



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню