Скоро Профессиональный маникюр от Виктории Клопотовой [Viktoriia Klopotova Professional Nail School] [Udemy]

Moderator
29 Мар 2020
224,378
831,123
113
#1
Профессиональный маникюр от Виктории Клопотовой

Классический маникюр, аппаратный маникюр, комбинированный маникюр, мужской маникюр, европейский маникюр

Рейтинг: 4,4 из 54,4

39 students

Авторы: Viktoriia Klopotova Professional Nail School

Чему вы научитесь

На курсе студенты узнают об анатомии и патологии ногтей, правила безопасной работы в маникюрном кабинете. Научатся правильному и безопасному выполнению маникюра в разных техниках. Узнают множество нюансов в работе с клиентами, а также научатся правильно подбирать вид маникюра в соответствии с кожей рук.

Требования

Для прохождения курса вам понадобится: фрезер и насадки для аппаратного маникюра, пилочка 180 грит, пушек (лопатка-топорик), деревянная палочка для кутикулы, раствор для размягчения кожи (кератолитик), шлифовщик, полировщик, накожницы, ножнички, UV лампа, салфетки, крем для рук.

Описание

Если хочешь быстро научиться правильной технике маникюра и работать профессионально, используя разные техники - этот курс для тебя.

После прохождения курса узнаешь, как правильно подготовить натуральные ногти к маникюру, как правильно подобрать вид маникюра, и освоить технику быстрого выполнения. Научишься делать качественно процедуру, узнаешь все секреты и нюансы маникюра.

По окончании курса ты с легкостью сделаешь маникюр, точно подобрав его к типу кожи клиента. Сможешь с легкостью сделать процедуру любой сложности и для любых клиентов.

Только здесь, на этом курсе "Профессиональный маникюр от Виктории Клопотовой", ты приобретешь огромный багаж знаний, который поможет уже сейчас зарабатывать, совершенствовать твой бизнес, что сделает твою жизнь лучше!

Целью обучения является повышение качества выполняемых услуг мастерами маникюра. Студент получает информацию по темам: безопасность работы (нормы антисептики, дезинфекции и стерилизации); анатомия ногтей, как работать безопасно и не навредить клиенту; патологии ногтей.

Начни обучение! Будь успешным нейл-стилистом!

Материалы курса

• • Общая продолжительность 6 ч 54 мин

Для кого этот курс:

Курс предназначен для новичков, а также профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию. А также рекомендован для конечных потребителей (клиентов), для ознакомления выполнения Профессионального маникюра и правильного выбора мастера.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню