Эзотерика [Академия Астрологии, Ольга Сергеенкова] Прогрессивный солнечно-лунный цикл, новолуние – как прообраз большого периода жизни (2022)

Moderator
29 Мар 2020
224,974
838,073
113
Голосов: 0
#1
1689153075179-png.59473


Описание [Академия Астрологии, Ольга Сергеенкова] Прогрессивный солнечно-лунный цикл, новолуние – как прообраз большого периода жизни (2022):



Данный курс является продолжением курса «Прогрессии вторичные – углублённый подход» для профессиональных астрологов в рамках Программы повышения квалификации профессиональных астрологов.

Курс направлен на углубление в исследовании метода прогрессий.
Для участников прошлого курса будет интересно развитие предыдущей темы, усложнение ее и движение дальше. Постановка новых вопросов к Судьбе человека и поиск ответов на них.
Такой вид исследования может быть интересен тем, для кого важны вопросы о смысле того, что происходит с человеком, кого интересуют причины тех событий, которые он проживает.
Вы сможете:
  • 1. Глубже исследовать особенности натальной карты человека и его прогностики (в данном случае – подробный анализ прогрессивного цикла Солнца и Луны) для того, чтобы приблизиться к пониманию основных жизненных задач и тем жизни.

  • 2. Исследовать этапы становления личности и раскрытия потенциала, заложенного в натальной карте.

  • 3. Находить и описывать основные поворотные точки на протяжение жизни, определять - что именно меняется качественно в это время в жизни человека, как он будет воспринимать эти перемены, как это будет проявляться в разных сферах жизни.

  • 4. Оценивать основные тенденции на ближайшие годы, исходя из анализа солнечно-лунного цикла.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Академия Астрологии, Ольга Сергеенкова] Прогрессивный солнечно-лунный цикл, новолуние – как прообраз большого периода жизни (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню