Скоро Психосоматика заболеваний системы пищеварения Часть 2 [Татьяна Рожкова]

Moderator
29 Мар 2020
217,569
806,710
113
#1
Закрытый тренинг "Психосоматика заболеваний системы пищеварения". Август 2020.

О чём «поёт» кишечник. Этот тренинг покажет Вам другую, ранее неизведанную, сторону того, что происходит с желудочно-кишечным трактом. Вы поймёте, как негативные события в жизни и Ваши внутренние переживания отразились на состоянии пищеварительной системы.

Система знаний. Занятие объединяет все имеющиеся знания о современной психосоматике заболеваний нижнего отдела ЖКТ.

Есть или не есть? Вы научитесь с лёгкостью решать многолетние наболевшие проблемы и сможете вернуть себе радость от приёма пищи, а также уверенность в себе. Вы получите логичные ответы на вопрос о том, как возникают заболевания органов пищеварения, и освоите простейшие техники психологической работы с этими недугами.

Для себя и других. Этот мастер-класс для людей, которые занимаются самопознанием, хотят получить полезные знания для повседневной жизни и избавлять других людей от заболеваний желудочно-кишечного тракта без медицинского образования и опыта работы с заболеваниями.

Биопрограмма в действии. Вы разберётесь, как биологические законы современной психосоматики проявляются в теле. Осознаете, что любое заболевание – это программа, которая работает, как часы, и научитесь вовремя выявлять эти программы и предотвращать их последствия.

Востребованная специальность. Если Вы мечтаете освоить новую специальность, дополнить свои знания и расширить спектр своих услуг, то начните с этого мастер-класса. Он станет хорошей базой для начала обучения на специалиста по психосоматике или психолога.

План закрытого тренинга «Психосоматика заболеваний системы пищеварения».

Психосоматика заболеваний нижнего отдела желудочно-кишечного тракта (тонкого и толстого кишечника, аппендикса и прямой кишки).
Психосоматика заболеваний печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы и её протоков, брюшины.
Бонус: практика «Поиск события запустившего симптом в теле», в основе которой лежит техника гештальт-терапии, благодаря которой, исцеляя первичную точку запуска биологической программы, можно избавиться от болезни.



%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-07-08-2020-102846-png.628847




7 августа 2020 г.

Стоимость 990 руб.

;id=5221&clean=true&lg=ru


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню