Языки [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,033
113
Голосов: 0
#1
1680268465040-png.57000


Описание [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019):



Есть проблемы с запоминанием и использованием турецких устойчивых выражений?
К счастью, теперь появился креативный и простой способ запоминать фразеологизмы без скучной зубрежки. Вы можете делать это при помощи специальных карточек с картинками Deyim Kartları!
Например: выражение "рубить сук, на котором сидишь" наглядно изображено на карточке, а на обороте есть объяснение, что это значит. Все объяснения написаны простым и понятным турецким языком, потому что такие карточки, как правило, приобретают для учащихся начальных классов.

Во всех трех наборах представлены только самые общеупотребительные устойчивые выражения, с которыми вы так или иначе столкнетесь, если планируете связать свою жизнь с турецким языком.
Карточки - это очень удобно, ведь задействована зрительная память и творческое мышление, к тому же они компактные, и их можно носить с собой.

Карты-идиомы, выпуск 1,2,3

На лицевой стороне 50 карточек с идиомами вы найдете забавные картинки, описывающие идиомы, а на обратной стороне вы найдете определение идиом и их использование в примере предложения. С помощью красочных картинок с карточками идиом Redhouse дети смогут легче запомнить идиомы. Внутри коробки вы найдете советы по превращению карт в игру с помощью Руководства пользователя.

В каждом выпуске 50+2 карты, размер (1-2 набор) 8,6 х 13,4 см, (3 набор) 8,5 х 13,5 см.

+ Карты пословиц

«В этом наборе карт представлены 50 различных пословиц вместе с изображениями. На лицевой стороне каждой карточки нарисовано визуальное изображение в соответствии со значением слова из пословицы, а на оборотной стороне есть история, подходящая для определения и определения пословицы. Дети будут иметь в виду свои пословицы и образы, и они смогут лучше понять определение пословицы и укрепить свое обучение через истории. Акварельные иллюстрации Nuran Balcı Özekçin также поддерживают традиционный вкус пословиц, которые приходят из поколения в поколение».
50+3 карты, размер 10 x 15 см.

Карты идиом и пословиц Redhouse также можно использовать в качестве учебного материала в изучении языка.

Внимание! Вся информация на картах (идиомы, объяснение) – на турецком языке.
Качественный скан.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Redhouse] Турецкие идиомы и пословицы (карточки) (2019):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню