Скоро [Republic] Доступ на год

Moderator
29 Мар 2020
224,455
831,813
113
#1
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1597869387%2Fa7d88e4b%2F31391419.png&hash=647610b6263cdd3e28d661c0cfee769f


ПЛАТФОРМА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

Republic – это сообщество редакторов и авторов, рассказывающих о самых важных событиях в России и мире, а также об экономике, науке, здоровье, истории и многом другом.

Тематические направления внутри Republic мы называем журналами – их редакции сохраняют автономию, но при этом придерживаются общих журналистских стандартов и разделяют общие ценности.

Вы можете читать отдельные журналы или весь сайт – подписка открывает доступ ко всем материалам. Подписка – важная часть Republic. Мы существуем и развиваемся на деньги подписчиков и вообще считаем подписную модель наиболее естественной для средства массовой информации: только она позволяет сохранить желаемую независимость – от государства, рекламодателей или спонсоров.

Доходы отдельных журналов и их авторов также складываются из денег подписчиков и зависят напрямую от того, что подписчики читают. Мы используем тот же принцип, который существует на книжном рынке, где гонорар автора зависит от тиража – только в нашем случае основной метрикой считается «рид» (read, прочтение материала подписчиком целиком). Вся выручка от подписки, за вычетом административных расходов, полностью делится между журналами пропорционально количеству «ридов».

- - - - -

Модель пропаганды — теория Эдварда Хермана и Ноама Хомского, утверждающая наличие систематических перекосов в средствах массовой информации и объясняющая их экономическими причинами.

С точки зрения модели пропаганды, СМИ рассматриваются как предприятия, продающие товар — читателей и аудиторию (а не новости) — другим предприятиям (рекламодателям, правительствам).

То есть, если вы не заплатили за то, что читаете, значит кто-то другой заплатил за то, чтобы вы это прочитали.

Зарплата авторов и редакторов Republic формируется только за счет денег подписчиков.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню