Инвестиции [rezylsat (aka Артур)] Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,208
113
Голосов: 0
#1
[rezylsat (aka Артур)] Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

По данной ТС было уже 4 складчины

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !

Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.

А теперь почитайте что вышло.

-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.

-- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"

-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении

-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка

Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру

А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"

ТФ -М15

Сигналов в день мин. 2

Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита

Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.

Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!

ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню