Графика и Дизайн [Художник Онлайн] Рисование телом (2022)

Moderator
29 Мар 2020
217,634
807,123
113
Голосов: 0
#1
1695031590600-png.61600


Описание [Художник Онлайн] Рисование телом (2022):



Приглашаем на первый в истории Художник Онлайн марафон по арт-терапии. Три мастер-класса Настасьи Кучинской будут посвящены работе с телом, познанию и принятию себя.
С помощью арт-терапии можно исследовать чувства и эмоции для того, чтобы гармонизировать свое психическое состояние. На занятиях мы будем создавать образы, используя вместо кисточек части тела, например, ладони и пальцы.

Уроки
«Ладони»
На первом занятии мы будем привыкать рисовать руками, внимательно рассмотрим зону ладоней и создадим свой автопортрет. Мы обратим внимание на то, чем руководствуемся при выборе цветов, посмотрим, как наносится краска, сделаем различные отпечатки и проанализируем их форму и впечатления от них. Во время урока мы будем искать взаимосвязь между зонами своего лица, тела и ладонями. Для каждого человека эта связь будет уникальной, поэтому в результате вы сможете выработать свой личный алгоритм.

«Лицо»
На этом уроке мы внимательно рассмотрим собственное лицо. Затем вам нужно будет вылепить его из пластилина или глины. Третьим этапом будет нанесение краски на свое лицо. Во время занятия мы поговорим о том, что невозможно полюбить того, кого не знаешь и изучим методы самопознания, которые предлагает арт-терапия.
Важно, чтобы во время прохождения марафона на вас был минимум одежды, либо такая одежда, которую не жалко испачкать.

«Коллаж»
На последнем уроке мы сделаем итоговый коллаж и попробуем собрать изображение из отпечатков разных частей тела. Вашей задачей будет формирование цельного образа, ассоциирующегося с собой. Мы поговорим о принятии, о том, нравится вам или нет итоговый коллаж. Мы сравним его с работой, выполненной в первый день и посмотрим, насколько перекликается наш надуманный поверхностный образ с результатом трехдневной проработки.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Художник Онлайн] Рисование телом (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню