Родион Биккулов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,717
113
#1
1623173854849-png.41706


Разработчик известных в рунете и популярных онлайн-курсов на тему WEB-дизайна Вконтакте. Инфопродюсер, мастер таргетинга, онлайн-маркетолог, тренер по бизнесу нового поколения.

Кто такой Р. Биккулов?

Родион является бизнесменом, который на протяжении 9 лет активно и достаточно успешно занимается онлайн-маркетингом. Первый свой бизнес Родион запустил уже в то время, когда ему было всего лишь 18 лет, после того как он отправился учиться в Прагу.

На протяжении последних пяти лет Родион в кооперации со своим деловым партнером дал старт 4-м успешным проектам, наиболее известными из них являются маркетинговое агентство «WhitePaper» и «Академия онлайн-предпринимателей». Как тренер по бизнесу нового поколения, Родион обучает персонал и руководителей, занимается проведением интернет курсов на тему WEB-дизайна.

Начиная с конца 2015 года, обучающие курсы по онлайн-маркетингу у Родиона прошли уже больше чем 600 слушателей, и все они остались очень довольны. Биккулов дает своим студентам те знания, которые существенно помогут им при создании своего интернет-ресурса, при оформлении бизнес-группы в социальной сети Вконтакте, а также во время продвижения их бизнеса через использование таргетированной рекламы.

Успешный и известный онлайн-маркетолог Биккулов очень хорошо знает о том, как быстро и максимально качественно сделать интерфейс интернет-ресурса привлекательным для посетителей и как предостеречся от допущения банальных ошибок, которые всегда делают веб-дизайнеры новички.

Найти и скачать курсы Родион Биккулов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню