Саморазвитие [Роман Кудрявцев] Трансформация вашей речи (2018)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,535
113
Голосов: 0
#1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Трансформация вашей речи


Описание курса:

Вы абсолютно точно, не знаете этого

Особенности: Предназначено для тех, кто хочет тотально изменить свое состояние, энергию и уровень влияния своей речи
Важность: Абсолютная. Вы передадите эти секреты своим детям.
Тип: Детальный, с упором на то, как речь и особенности речи влияют на деньги, с простыми советами, которые легко применить каждому

Для Кого Идеален: Это идеальный продукт для вас, если вы не всегда довольны тем, что вы говорите, как говорите, если вы не всегда говорите то, что хотите сказать, чувствуете, что ваше настроение и состояние падает, когда вы просто слушаете себя, когда говорите и хотите это изменить.

• Как перестать терять свою энергия при разговоре с людьми.
• Почему вы часто говорите и чувствуете себя от этого хуже?
• Почему этот продукт является Настоящими Стратегией и Авторитетом 2.0?
• Почему, даже проживая свою Стратегию и Авторитет вы все еще будете проводить по несколько часов в день общаясь некорректно?
• Чего я еще не говорил ни в одном своем продукте о Стратегии и • Авторитете и открыл это буквально к этом месяце?
• Почему это имеет огромную важность для вас?
• Почему люди проживающие свою стратегию и авторитет продолжают общаться некорректно и будут продолжать это делать?
• Как это связано с вашими деньгами и признанием?
• Почему ваша голова - это НЕ ВНЕШНИЙ АВТОРИТЕТ ДЛЯ ДРУГИХ? Как говорят многие ученые в области Дизайна Человека.

Вы поймете все это, у вас не останется никаких вопросов, вы поймете все это и неизбежно начнете говорить по-новому в скором времени после прослушивания и поймете на своем собственном опыте, что это так и должно было быть всю вашу жизнь, как и я, это понимаю сейчас, обнаружив это буквально несколько недель назад и жалею, что мне никто не сказал об этом когда я был маленький.

Это казалось бы очень простой, но очередной продукт который очень многое разрушает в классических учениях области Дизайна Человека (того как устроены люди) и показывает абсолютно новый опыт. И новые грани и области применения того, о чем я говорю. И это приносит за собой потрясающие результаты. Здесь очень немного действительно новой информации - это больше продукт практический, который показывает и обьясняет важнейшие нюансы и их последствия и того, как вы некорректно общаетесь с людьми сейчас (это я гарантирую вам на 100% и что с вами происходит день ото дня и как это влияет на ваше здоровье и деньги и состояние) и то, как я предлагаю вам общаться теперь и что я предлагаю вам практиковать, как процесс избавления от в принципе простых, но мешающих вам же самим (это вы увидите сразу) привычек, от которых вам каждый день (десятки или сотни раз в день) становится хуже (это вы увидите очень быстро и сами после того, как вы меня услышите) и что вы можете с этим делать без применений каких-то усилий и полностью естественно для вас. (работает и естественно для всех типов если вам так важно это услышать).

Таким образом, я через это аудио могу вывести вас на абсолютно новый уровень взаимодействия и общения, который уже может называться действительно корректным (и вы это увидите, прочувствуете и сомнений у вас никаких не возникнет).
Говоря про уровень важности, это без вопросов информация уровня Корректного Питания, Сна в своей ауре.

Приглашаю всех насладиться этим простым, но гениальным продуктом, который я уже предвкушаю даст вам целую жизнь наслаждения и экспериментов сразу же после прослушивания.
Как всегда, я отвечу на все ваши вопросы после прослушивания, если они вообще возникнут в аудио-формате.


Скачать материал:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню