Трафик [Роман Острик] Арбитраж и лидогенерация с РСЯ! (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,517
113
Голосов: 0
#1
Автор: Роман Острик
Название: Арбитраж и лидогенерация с РСЯ! (2018)

fd05vedx-xy-jpg.5701


Второй поток нашумевшей движухи по трафику! Арбитраж и лидогенерация с РСЯ!

483 000р. Столько я заработал за март на РСЯ. Я передам тебе весь свой опыт и поддержу на каждом этапе!

За 4 дня мы разберем весь алгоритм заработка на рекламной сети яндекса + эффективная система домашних заданий + поддержка + доступ в приватную СРА сеть для учеников!

Ты научишься:

1. Создавать эффективные рекламные кампании в РСЯ по моей модели.
2. Узнаешь, как зарабатывать на лидах с помощью РСЯ.
3. Узнаешь, что такое арбитраж и как с РСЯ выйти на стабильный доход!
4. Как приводить с РСЯ лидов(заявки) в любую нишу в любых объемах!
5. Узнаешь где брать клиентов на свои услуги и как выйти на доход 80-100к к концу следующего месяца!

Кому подходит:

Как новичкам, так и опытным арбитражникам, желающим открыть для себя новый источник трафика.

Когда старт?
27 апреля!

2900р. Столько стоит участие в обновленном движе! Уже по традиции, ценность того, что я дам, будем в десятки раз превышать цену!

Для участия напиши мне в личные сообщения "Я участвую"! И я скажу что делать дальше!

Большинство из вас меня знает. Я практик. Всё, что я собираюсь вам дать, это 100% выжимка из собственного опыта! Если кто-то из вас после первого дня посчитает инфу слабой - я верну деньги!

Отзывы о прошлой движухе можно почитать тут - !

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню