Бизнес [Роман Пономаренко] Кейс «Я вебмастер». Создание сайта с партнерскими товарами (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,319
830,572
113
Голосов: 0
#1
img-png.29880

[Роман Пономаренко] Кейс «Я вебмастер». Создание сайта с партнерскими товарами (2020)

Зарабатывать по каждому из кейсов можно от 30 000 в месяц. Все зависит от того, какой способ вы выберете. Ваша выгода 10-15% с каждой продажи Автоматизация ведения магазина.

Что включает кейс:

1. Регистрация домена и хостинга на ваши данные.

2. Создание магазина на вордпресс с партнерскими товарами (Сотрудничество с Admitad)

3. Настройка и оптимизация под поисковые сети

4. Добавление статей (более 1500)

5. Установка необходимых счетчиков

6. Добавление магазина в поисковые сети

7. Создание для вас группы вк

8. Настройка авто наполнения группы

9. В итоге вы получаете готовый магазин, индивидуальное видео по дальнейшему ведению бизнеса.

Кейс "Я вебмастер"

Готовый оптимизированный магазин с товарами и статьями + группа вк с автопостингом товаров с сайта
Бонус: Кейс "Арбитражник"
Видео уроки по созданию сайта
ПРОДАЖНИК

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню