Инвестиции [Sancho D.T.] MENTORSHIP 15 поток (Октябрь 2022)

Активный пользователей
Premium
Privat Club
12 Янв 2022
5
15
3
Отзыв о продукте. Оценка: #23
1. Качественно передан сам материал. Информация актуальная, и самое главное - рабочая. Грамотно разложена поэтапно в пределах курса с методичками и 3 часовыми стримами с разборами заданий.
2. Человек ведет свой обучающий канал на ютубе. Последовательный автор без воды, у которого не путаются мысли. Видно за плечами опыт торговли большими активами, аккуратен в торговле. Многие точки входа может пропускать, чтобы быть более точным и собирать сделки с соотношением 1к5, 1к7.
3. Недостатков не нашел, разве что он больше подходит уже для продвинутых, необходимо иметь какой-никакой личный опыт, иначе усвоится слабо и будет сложно.
Сам я уже практикую СмартМани и ПрайсЭкшн уже как год. И наше виденье рынка совпадает, многому научился, многому еще предстоит научиться. Инфы настолько много, что нужно пересматривать по несколько раз одно видео, прежде чем перейти к следующему. Что доказывает, что это лучший материал, который я находил на просторах интернета
 
Бывалый
Premium
11 Авг 2020
51
58
18
#24
Сам я уже практикую СмартМани и ПрайсЭкшн уже как год. И наше виденье рынка совпадает, многому научился, многому еще предстоит научиться. Инфы настолько много, что нужно пересматривать по несколько раз одно видео, прежде чем перейти к следующему. Что доказывает, что это лучший материал, который я находил на просторах интернета
Это совершенно точно лучший материал по трейдингу, который я видел в своей жизни. Там не то, что нет воды, там нет ни одного слова мимо темы. Это новое измерение технического анализа, вершина его эволюции. После такой торговой системы все предыдущие материалы от таких мэтров, как Том Вильямс, Ларри Вильямс, Джек Швагер, Том деМарк, Боллинджер, другие, становятся даже не прошлым веком, а позапрошлым. Для новичков будет сложновато. Но по-другому никак.
Основа - уровни ликвидности + структура рынка в сочетании с ордер-блоком, имбалансом, брейкерами и митигейшн-блоками. Остальное - доп. инструменты. Для изучения желательно знание англ. языка хотя бы на уровне минимальный продвинутый. Иначе будет тяжко, ибо все термины до одного не на русском, и автор отчётливо билингвичен. Будет трудно воспринимать информацию и запоминать.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
19 Янв 2023
5
2
3
#25
Спасибо большое, были проблемы со ссылкой, но меньше суток после обращения и все исправили!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню