Шаблоны и темы [scrollsequence] Scrollsequence PRO v1.1.7 - кинематографическая анимация прокрутки изображения WordPress (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,670
1,640,140
113
Голосов: 0
#1
Автор: scrollsequence
Название: Scrollsequence PRO v1.1.7 - кинематографическая анимация прокрутки изображения WordPress (2021)

1640765895547-png.48402


Описание:

Scrollsequence PRO позволяет создавать потрясающие анимации последовательности изображений, которыми можно управлять с помощью колесика мыши или касания. Позволяет легко передать мощное сообщение.

Оживите свой сайт всего за несколько кликов. Вы можете использовать его для создания привлекательной анимационной последовательности на вашей домашней странице или в отдельных сообщениях и страницах, чтобы предложить посетителям более кинематографичный и увлекательный способ использования вашего контента.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню